Новости моды

Рождественская коллекция BEBE

Одна из самых фаворитных марок Америки BEBE представляет остромодную и провокационную коллекцию одежки для особых случаев. Основная тема - рок и непременное для этого стиля сочетание кожи и заклепок. Темный, белоснежный и кобальт, ставшие основными цветами коллекции, делают платьица, юбки и штаны полосы неописуемо привлекательными и колоритными.

Рождественская коллекция BEBE

Новогодние празднички все поближе и поближе, а означает, самое время приступать к поиску наряда для эффектной встречи самой магической ночи в году. О чем бы ни шла речь, о спортивном шике либо об стильных предметах гардероба, BEBE постоянно делает ставку на женственность и калоритные акценты. Все этот тотчас завлекает к наряду внимание и делает его запоминающимся. Даже темные и белоснежные вещи в выполнении BEBE смотрятся смело и самоуверенно.

Главный вещью сезона могут стать кожаные штаны, так же направьте внимание на роскошное платьице либо кокетливую юбку - и взоры окружающих, непременно, устремятся в вашу сторону. Уверенным внутри себя девицам наверное придется по нраву облегающее платьице с заклепками, которое будет вызывать энтузиазм, когда и куда бы вы его ни надели.

Другие животрепещущие тренды коллекции - геометрические принты и градуированные переходы цвета - также подходят тем, кто желает смотреться особенно и выделяться. Одежка из торжественной коллекции интригует и побуждает на новые свершения и открытия, а обувь и девайсы умело ее дополняют. Недлинные колье в виде цепей либо прекрасные лодочки на шпильках - вот только немногие варианты, которые принудят наряды заиграть еще ярче. Все либо ничего - такой лозунг новейшей торжественной коллекции BEBE.

Эти ослепительные вещи обусловят настроение не только лишь будущих праздничков, да и всех следующих месяцев. Как понятно, как Новый год встретишь, так его и проведешь!

Источник: BEBE

Новости моды

Nike Air Jordan 4: феномен популярности

Nike Air Jordan 4 – кроссовки, чей культовый статус не поддается сомнению. Созданные в 1989 году, они не просто обувь – это символ целой эпохи в истории баскетбола и моды. …

Летиция Каста снялась в новейшей фотосессии

Для съемок в августовском номере Instyle пригласил модель Летицию Каста и фотографа Лиз Коллинз. Lanvin Каста позировала перед объективом в нарядах от Louis Vuitton, Dolche & Gabbana

Бренд Prada презентовал цветочное промовидео новейшей коллекции

Итальянский престижный Дом Prada представил маркетинговый ролик коллекции весна-лето 2013, в каком приняли роль 10 моделей, любая из которых является воплощением женственности, хрупкости

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.