Новости моды

Престижный Дом Valentino продан за 600 млн евро

Престижный Дом Valentino продан за 600 млн евро

Дом Valentino был продан неведомому покупателю после удачного показа на Неделе высочайшей моды в Париже.

Английская вкладывательная компания Permira продала престижный дом Valentino за 600 млн евро. Имя покупателя не разглашается. В престижной тусовке прогуливаются слухи о том, что сделка оказалась прибыльной для обеих сторон. За последних четыре года с приходом в Valentino новых креативных директоров - дизайнеров Марии Грации Кьюри и Пьера Паоло Пикколи - бренд пережил перерождение. По итогам 2011 года, доход Valentino составил 22,2 млн евро, реализации - 322,4 млн евро.

Намедни сделки прошел показ кутюрной коллекции Valentino сезона осень-зима 2012/13 в рамках Недели высочайшей моды в Париже. Престижные критики единогласно признали ее стильной, неповторимой и драматичной. Пьер Паоло Пиччоли и Мария Грация Киури запамятовали о сдержанности, за какую их упрекали сначала сотрудничества с Домом. Модели вышли на подий в царских нарядах из бархата, парчи и струящегося шифона. Страсть и эмоциональность, драпировки и внезапные разрезы - источником вдохновения коллекции стал XIX век, время декадентов и прерафаэлитов.

Напомним, престижный Дом Valentino был основан в 1959 году дизайнером Валентино Гаравани и бизнесменом Джанкарло Джаметти. Valentino стал одним из ведущих престижных брендов в мире. За более чем 50 лет клиентами престижного Дома были Жаклин Кеннеди, Элизабет Тейлор, Одри Хепберн, Скарлетт Йоханссон. Валентино Гаравани покинул пост креативного директора Valentino в 2007 года, когда Дом моды заполучила компания Permira. В конце 2011 года престижный Дом Valentino открыл виртуальный музей, посвященный полувековой истории марки.

Источник: wday.ru

Новости моды

Nike Air Jordan 4: феномен популярности

Nike Air Jordan 4 – кроссовки, чей культовый статус не поддается сомнению. Созданные в 1989 году, они не просто обувь – это символ целой эпохи в истории баскетбола и моды. …

Летиция Каста снялась в новейшей фотосессии

Для съемок в августовском номере Instyle пригласил модель Летицию Каста и фотографа Лиз Коллинз. Lanvin Каста позировала перед объективом в нарядах от Louis Vuitton, Dolche & Gabbana

Бренд Prada презентовал цветочное промовидео новейшей коллекции

Итальянский престижный Дом Prada представил маркетинговый ролик коллекции весна-лето 2013, в каком приняли роль 10 моделей, любая из которых является воплощением женственности, хрупкости

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.