Новости моды

Пенелопа и Моника Крус сделали сумку для Loewe

Пенелопа и Моника Крус сделали сумку для Loewe

Калоритные и прекрасные, профессиональные и харизматичные сестры Пенелопа и Моника Крус в очередной раз изумили всех собственных поклонников.

Испанские актрисы выступили дизайнерами новейшей модели сумки для мадридского престижного дома Loewe. Разрабатывая дизайн, сестры сотрудничали со Стюартом Виверсом, креативным директором дома. Он скоро покидает собственный пост, потому охотно поделился с сестрами Крус аспектами и тонкостями дизайнерского искусства.

Пенелопа и Моника Крус сделали сумку для Loewe

По форме сумка вышла очень большая, но емкая, у нее длиннющий ремешок и затратные кармашки. Сумка выйдет на рынок во все бутики Loewe в Испании приблизительно c 1 ноября.

Сама Пенелопа Крус является официальным лицом бренда с 2013 года. Посреди ноября 2012 года она подписала договор с Loewe, и так отзывается о собственном дизайнерском опыте сотрудничества с брендом: "Мы желали сделать нечто особое, но в то же время удобное, желали, чтоб в дизайне сумки было что-то испанское".

Пенелопа и Моника Крус сделали сумку для Loewe

Ее прелестная и более профессиональная сестра Моника, соглашается: "Нам хотелось, чтоб сумка была полезна для дам, которым вечно необходимо носить с собой кучу вещей."

Пенелопа и Моника Крус сделали сумку для Loewe

Представители Loewe покрыли возникновение сумки нимбом потаенны и продлевают интригу. Фото новейшей модели сумки от сестер Крус вы не увидите пока нигде. Что ж, нам осталось только набраться терпения и малость подождать.

Новости моды

Nike Air Jordan 4: феномен популярности

Nike Air Jordan 4 – кроссовки, чей культовый статус не поддается сомнению. Созданные в 1989 году, они не просто обувь – это символ целой эпохи в истории баскетбола и моды. …

Летиция Каста снялась в новейшей фотосессии

Для съемок в августовском номере Instyle пригласил модель Летицию Каста и фотографа Лиз Коллинз. Lanvin Каста позировала перед объективом в нарядах от Louis Vuitton, Dolche & Gabbana

Бренд Prada презентовал цветочное промовидео новейшей коллекции

Итальянский престижный Дом Prada представил маркетинговый ролик коллекции весна-лето 2013, в каком приняли роль 10 моделей, любая из которых является воплощением женственности, хрупкости

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.