Новости моды

Открытие Мерседес-бенз Fashion Week Kiew

Вчера, 19 октября, состоялось официальное открытие Мерседес-бенз Fashion Week Kiev сезона S/S 2012 - первой интернациональной недели моды Украины.

Открытие Мерседес-бенз Fashion Week Kiew

Событие, признанное мировым fashion-сообществом, началось с праздничного приветствия Дарьи Шаповаловой - идеолога Мерседес-бенз Fashion Week и представителя компании «АвтоКапитал» (официального дилера Мерседес-бенз в Украине) Нины Васадзе. Они отметили значимость перевоплощения Kiev Fashion Days в Мерседес-бенз Fashion Week Kiev и пообещали собравшимся, что это событие будет расти и развиваться.

«С самого первого сезона мы были нацелены на интернациональный уровень действия, - сказала Дарья Шаповалова, - для нас это было принципно. Нас всегда отличало то, что мы кропотливо отбираем дизайнеров. Kiev Fashion Days знает весь мир. Когда я сказала всем нашим забугорным друзьям, что сейчас с нами Мерседес-бенз, все пришли в восторг».

Программку Мерседес-бенз Fashion Week Kiev сезона S/S 2012 открыл арт-проект-перформанс художника и дизайнера Зинаиды Лихачевой «Сердце березы». По словам Зинаиды в базу плана заложена мысль - жизнь, отраженная в картинах художницы. Картины представляют целостное смысловое единство, связанное главными концептами береза-серце-дерево-життя. Центр композиции перфоманса - арт-инсталяция «Сердце березы». Художественные образы полотен воплощены в коллекции одежки, сделанной в стиле Арт-fashion. Это составляющая украинского этно-модерна, которая стала частью творческого стиля бренда Lihacheva. Музыка перфоманса - лирическая и откровенная исповедь украинской певицы Кати Чили (аранжировка Max Chorny). На перфомансе произведение прозвучит в первый раз.

В «Олимпийском дворике» НСК «Олимпийский» на открытии Мерседес-бенз Fashion Week Kiev собрались как главные игроки fashion-индустрии и 1-ые лица страны, так и начинающие представители украинской моды. Гостями действия стали топ-модель Алла Костромичева, живописцы Илья Чичкан и Маша Шубина, главный редактор ELLE Украина Соня Забуга, владелица магазина Villa Gross Алена Литвин, it-girl Зоя Литвин, владелица бутика «Sчастье» Юля Магдыч.

На открытие также прибыл английский дизайнер, неизменный участник London Fashion Week и знатный гость Мерседес-бенз Fashion Week S/S 2012 Жан-Пьер Браганза. Его показ пройдет 19-го октября в 20:00 в «Олимпийском дворике» НСК.

Вечер завершился afterparty в зоне установок дизайнеров в VIP-зоне НСК «Олимпийский».

Источник: Мерседес-бенз Fashion Week Kiev

Фото: Alina Elovenkova

Новости моды

Nike Air Jordan 4: феномен популярности

Nike Air Jordan 4 – кроссовки, чей культовый статус не поддается сомнению. Созданные в 1989 году, они не просто обувь – это символ целой эпохи в истории баскетбола и моды. …

Летиция Каста снялась в новейшей фотосессии

Для съемок в августовском номере Instyle пригласил модель Летицию Каста и фотографа Лиз Коллинз. Lanvin Каста позировала перед объективом в нарядах от Louis Vuitton, Dolche & Gabbana

Бренд Prada презентовал цветочное промовидео новейшей коллекции

Итальянский престижный Дом Prada представил маркетинговый ролик коллекции весна-лето 2013, в каком приняли роль 10 моделей, любая из которых является воплощением женственности, хрупкости

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.