Новости моды

На кого грезит быть похожей Бейонсе?

На кого грезит быть похожей Бейонсе?

Южноамериканская исполнительница Бейонсе своим возникновением на сцене произвела реальный фурор в мире музыки. Она в протяжении 10-ти лет веселит слушателей хитами и масштабными концертными турами. Кроме музыки, женщина снимается в кино, участвует в престижных показах и разрабатывает свою линию одежки и парфюмерии. В 2010 году журнальчик Forbes присвоил певице 2-ое место в перечне 100 самых влиятельных людей мира. Чего еще мы не знаем о звезде?

Девайсы

«Чувствую себя раздетой, если на мне нет сережек и браслетов. Я обожаю огромные серьги и мощные декорации, без которых никуда из дома не выхожу», - делится певица.
На кого грезит быть похожей Бейонсе?

Возлюбленные дизайнеры

Бейонсе признается, что является фанаткой дизайнеров Alexander McQueen и Jean Paul Gaultier. «Их работы – это целое произведение искусства! Любая коллекция женственна, сексапильна и современна».

На кого грезит быть похожей Бейонсе?

Звездные примеры

«Люблю Шарлиз Терон за ее уникальный вкус и драматический образ. А Холли Берри всегда сама элегантность и утонченность. Выросла на музыке Шер и Дайаны Росс», - вспоминает Би.

На кого грезит быть похожей Бейонсе?

Детские шалости

«В детстве я была неуправляемым сорванцом! Я вытерпеть не могла различные заколки, бантики, платьица, заместо этого я носила широкие джинсы и растянутые футболки и кое-чем походила на девченку в стиле хип-хоп. В один прекрасный момент я увидела клип Тины Тернер и сообразила, что желаю быть таковой прекрасной и заводной как она», - ведает Ноулз.

На кого грезит быть похожей Бейонсе?

Сдержанность

Бейонсе признается, что по сути довольно консервативна и для ежедневного стиля выбирает легкие батники, джинсы и лодочки: «Шопинг делаю только во время отпуска, где меня никто не выяснит и не заметит».

На кого грезит быть похожей Бейонсе?

Новости моды

Nike Air Jordan 4: феномен популярности

Nike Air Jordan 4 – кроссовки, чей культовый статус не поддается сомнению. Созданные в 1989 году, они не просто обувь – это символ целой эпохи в истории баскетбола и моды. …

Летиция Каста снялась в новейшей фотосессии

Для съемок в августовском номере Instyle пригласил модель Летицию Каста и фотографа Лиз Коллинз. Lanvin Каста позировала перед объективом в нарядах от Louis Vuitton, Dolche & Gabbana

Бренд Prada презентовал цветочное промовидео новейшей коллекции

Итальянский престижный Дом Prada представил маркетинговый ролик коллекции весна-лето 2013, в каком приняли роль 10 моделей, любая из которых является воплощением женственности, хрупкости

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.