Новости моды

Наилучшие показы на Неделе моды в Нью-Йорке. Часть 1. ФОТО

Наилучшие показы на Неделе моды в Нью-Йорке. Часть 1. ФОТО

На период с 8 по 15 сентября New-york стал истинной меккой для деятелей fashion-индустрии. Конкретно тут прошла Неделя моды, задавшая тон последующим показам в Лондоне, Париже и Милане. Новые коллекции весна-лето 2012 в эти деньки презентовали Престижные южноамериканские дома и дизайнеры, посреди которых Carolina Herrera, Donna Karan New York, Lacoste, Nicholas K, Tommy Hilfiger, Y-3 и многие другие.

Этот материал познакомит вас с показами Alexander Wang, BCBG Max Azria, Carolina Herrera, Derek Lam, Diane von Furstenberg, Donna Karan, Helen Yarmak и Helmut Lang. Ожидайте на нашем веб-сайте еще две части наилучших показов и незабвенные обзоры самых увлекательных деталей на Неделе Моды в Нью-Йорке.

Кто из знаменитостей и в чем был на показах можно поглядеть здесь.

Alexander Wang

Спорт-шик - основная черта этой коллекции. Различные цвета и фактуры, прозрачные ткани и кожа, бессчетные элементы декора: заклепки, молнии, кармашки - все это превратило каждую модель в типичное произведение искусства. Замудренный цветочный принт (см. фото №1) перешел из коллекции весна-лето 2011 - этот тренд мы увидим еще в почти всех коллекциях прошедшей Недели моды в Нью-Йорке.

Наилучшие показы на Неделе моды в Нью-Йорке. Часть 1. ФОТО

Наилучшие показы на Неделе моды в Нью-Йорке. Часть 1. ФОТО

Наилучшие показы на Неделе моды в Нью-Йорке. Часть 1. ФОТО

BCBG Max Azria

Макс Азрия и его супруга Любовь сделали коллекцию для почитательниц платьев, при чем в большинстве собственном макси-длины либо по колено. Практически в каждой модели выслеживается геометрия - цветные вставки, узоры, непростой крой. Этот тренд в особенности запомнился нам своим сочетанием не с плотными тканями, как было в прошлом сезоне, а с легким струящимся шифоном и шелком. Еще одна особенность коллекции - легкий намек на этно-стиль. Узоры на неких платьицах имеют очевидные признаки государственных узоров.

Carolina Herrera

Женственность и элегантность отличает все коллекции дизайнера Каролины Эррера. "Сложность, происходящая из простоты", - слоган всех моделей, представленных в этом году на подие Нью-Йорка. Практически каждый представленный наряд можно надеть как деньком, так и вечерком. В особенности верно выслеживается дух 60-х, с его минималистичными платьями-футлярами и шарфами на шейке, также 80-е с видами диско-див в роскошных платьицах с пайетками.

Derek Lam

Лаконичный крой, калоритные цвета, принты с узорами, кожа - южноамериканский дизайнер решил далековато не ходить за трендами и взял пример с других. Направьте внимание на завышенную подчеркнутую талию всех моделей и платьица стопроцентно вышитые пайетками - конкретный хит грядущего сезона!

Diane von Furstenberg

Бабочки-цветочки порхали и излучали запах на всем показе от Дианы фон Фюрстенберг. Платьица, юбки и мультислойные образы моделей были обильно приправлены принтами, вышивкой и большими аппликациями. Основными цветами Диана избрала белоснежный, желтоватый, бирюзовый, сиреневый и приглушенно-салатовый.

Donna Karan

Свою коллекцию Донна Карен предназначила природе Гаити, где она побывала с благотворительной миссией. Конкретно это придало моделям совсем другой нрав, отличающийся от других творений - природные цвета: дерево, земля и только где-то листва и красный цвет тропических растений. В таких нарядах может ходить реальная амазонка - царица городских тропических зарослей. Натуральные ткани и кожа, принты и древнейшие узоры делают коллекцию неописуемо привлекательной, как будто пробуждая в нас животные инстинкты.

Helen Yarmak

Украинский дизайнер, покоривший Америку - Лена Ярмак, солидарна со своими сотрудниками в плане броской цветовой палитры. Свои меха она раскрасила всеми цветами радуги: лисы, норки, каракульчи и соболя стали оранжевыми, розовыми, лимоновыми и фиолетовыми. Лена предлагает любительницам мехов направить внимание на пальто с рукавами 3/4, лохматые жилеты и кардиганы из вязаного меха. Все эти можели посодействуют придать уникальный вечерний образ и при всем этом согреться непредсказуемыми вешними вечерами.

Helmut Lang

Четыре года бренд Helmut Lang не возникал на престижных показах мира. Но вот наконец дизайнеры дома возвратились на Неделю моды с новейшей минималистичной коллекцией. Непростой крой, драпировки и цветные вставки не отвлекают внимание, а как будто соединяются с образом, напоминая некоторый трансформер. Цветовая палитра не многогранна: темный и белоснежный, сероватый и желтоватый - все это не вызывает экспрессии и делает модели более дневными, чем вечерними.

Новости моды

Nike Air Jordan 4: феномен популярности

Nike Air Jordan 4 – кроссовки, чей культовый статус не поддается сомнению. Созданные в 1989 году, они не просто обувь – это символ целой эпохи в истории баскетбола и моды. …

Летиция Каста снялась в новейшей фотосессии

Для съемок в августовском номере Instyle пригласил модель Летицию Каста и фотографа Лиз Коллинз. Lanvin Каста позировала перед объективом в нарядах от Louis Vuitton, Dolche & Gabbana

Бренд Prada презентовал цветочное промовидео новейшей коллекции

Итальянский престижный Дом Prada представил маркетинговый ролик коллекции весна-лето 2013, в каком приняли роль 10 моделей, любая из которых является воплощением женственности, хрупкости

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.