Новости моды

Кристина Орбакайте вышла на подий

Лена Супрун может для себя позволить не придерживаться формата, организовывая собственный показ. Ее линия одежки более популярна посреди удачных москвичек среднего возраста. Конкретно таких дам дизайнер и приглашает презентовать свои наряды. Кристина Орбакайте не считая характеристик «успех + возраст» к тому же эффектна снаружи.

Кристина Орбакайте вышла на подий

Кристина Орбакайте открывает показ

Певица начинала и завершала показ. Многие, пришедшие поглядеть, не скрывали собственного энтузиазма конкретно к модели, а не к нарядам. Сначала Кристина появилась в длинноватом «зебровом» пальто. Наряд выбивался из традиционного стиля, обычно характеризующего работу Лены Супрун. Зато зияющее вечернее платьице, которое Орбакайте показала под занавес показа, было полностью в стиле дизайнера. Зрители повстречали его рукоплесканиями. А, может быть, не столько его, сколько саму Кристину. Модель смотрелась безупречно. Слухи о том, что в ближайшее время певица немного поправилась - опровергнуты!

Не считая Орбакайте в платьицах от Супрун на подие красовались солистка группы «Фабрика» Александра Савельева и телеведущая Татьяна Лазарева.

Создатель: Мария Лукина
Фото: showbiz.delfi.ua

Новости моды

Nike Air Jordan 4: феномен популярности

Nike Air Jordan 4 – кроссовки, чей культовый статус не поддается сомнению. Созданные в 1989 году, они не просто обувь – это символ целой эпохи в истории баскетбола и моды. …

Летиция Каста снялась в новейшей фотосессии

Для съемок в августовском номере Instyle пригласил модель Летицию Каста и фотографа Лиз Коллинз. Lanvin Каста позировала перед объективом в нарядах от Louis Vuitton, Dolche & Gabbana

Бренд Prada презентовал цветочное промовидео новейшей коллекции

Итальянский престижный Дом Prada представил маркетинговый ролик коллекции весна-лето 2013, в каком приняли роль 10 моделей, любая из которых является воплощением женственности, хрупкости

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.