Новости моды

Жизнь в эко стиле – главный тренд этого сезона

26 сентября 2012 в веселительном комплексе D*Lux в рамках Super Woman Club престижный сезон осень-зима был официально открыт. Сейчас Андре Тан предложил своим клиенткам и членам дамского клуба не только лишь классный стиль, да и целую философию престижного и здорового стиля жизни.

Жизнь в эко стиле – главный тренд этого сезона

Вечер для всех гостей начался с классической красноватой дорожки и вспышек камер. Войдя, гости сходу погружались в SPA зону. Но это было только начало сюрпризов. Жить по своим правилам - не подражая, не оглядываясь, не смущаясь - один из пт must to do этой озари. Конкретно эту философию несет внутри себя новый запах AVON Viva by Fergie. Чтоб вечер был заполнен правильным настроем, любая гостья получила новый запах от AVON в подарок.

Да и на этом Super Woman Club не тормознул. В программке были конкурсы и мастер-классы. Гостьи вечера на для себя испытали мастерство парикмахера Евгения Калкатова, чудеса косметологии от ведущих брендов, умение перевоплощать и видеть от Андре Тана. Искусно и с юмором процессом управлял постоянный ведущий SWC - Иван Городецкий. Приятным сюрпризом вечера стало выступление фабриканта Антона Климика.

Но все таки главной кульминацией вечера стал показ новейшей коллекции a.Tan - Эко.Этно. Этой коллекцией Андре Тан положил начало фешн культуре в стиле эко, заявив - что это основной тренд последнего времени. Новенькая ЭКО коллекция одежки от кутюрье - это классное сочетание лаконичного и элегантного кроя с неописуемой цветовой политрой и, самое главное, это одежка из натурального волокна.

«Я на своем примере всегда пропагандировал здоровый стиль жизни. Сейчас, когда появилась возможность создавать этическую моду, я не могу пройти минуя. Очень веселит, что больше людей обращают свое внимание на трудности экологии. Моя новенькая коллекция в стиле ЭКО покажет, что полезно и прекрасно это слова синонимы» - делится воодушевленный кутюрье.

Воодушевленные, счастливые, прекрасные, даровитые подарками ворачивались гости с третьего заседания Super Woman Club. И последующая встреча обещает быть более увлекательной, полезной и чувственной, ведь делает ее поистине творческая команда Андре Тана.

Источник: пресс-служба a.Tan

Новости моды

Nike Air Jordan 4: феномен популярности

Nike Air Jordan 4 – кроссовки, чей культовый статус не поддается сомнению. Созданные в 1989 году, они не просто обувь – это символ целой эпохи в истории баскетбола и моды. …

Летиция Каста снялась в новейшей фотосессии

Для съемок в августовском номере Instyle пригласил модель Летицию Каста и фотографа Лиз Коллинз. Lanvin Каста позировала перед объективом в нарядах от Louis Vuitton, Dolche & Gabbana

Бренд Prada презентовал цветочное промовидео новейшей коллекции

Итальянский престижный Дом Prada представил маркетинговый ролик коллекции весна-лето 2013, в каком приняли роль 10 моделей, любая из которых является воплощением женственности, хрупкости

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.