Новости моды

Дженнифер Гарнер представила новейшую сумку от MaxMara

Прелестная актриса Дженнифер Гарнер представила новое творение от престижного дома MaxMara.

Дженнифер Гарнер представила новейшую сумку от MaxMara

Бренд повеселит всех собственных поклонниц выпуском новейшей модели сумки - JBag. Элегантная и стильная в собственных обычных и точных линиях, комфортная и емкая, она удовлетворит все запросы модниц в наступающем сезоне. Модель сумки имеет форму трапеции и по дизайну подразумевает 2 ручки - длинноватую и маленькую. Сумка будет выполнена из нескольких видов кожи - телячьей, лошадиной, страусиной и оленьей. Не считая того, модель будет представлена в нескольких колерах.

Лицом новейшей маркетинговой кампании стала одна из любимиц Голливуда - профессиональная и прелестная Дженнифер Гарнер. Выбор модели для фотосессии изумил многих, ведь ранее марка не завлекала к рекламе собственных изделий знаменитостей. Ну и для самой Дженнифер - это собственного рода дебют, ведь она никогда не снималась в схожих кампаниях. Старт вышел отменным, так как фотографом выступил Марио Сорренти.

Представители MaxMara так отзываются о первом опыте работы со звездами: "Дженнифер Гарнер - реальная дама, не женщина с обложки и не старлетка, у нее есть свои интересы, ценности и семья. Она воплощает образ дамы в стиле MaxMara и совершенно отражает стиль нашей компании".

Сама актриса также в экстазе от сотрудничества, и в интервью от всей души призналась: "Эстетика Max Mara отлично подходит моему стилю жизни. Для этого бренда свойственна традиционная, вневременная элегантность, высочайшее качество изделий, которые так просто носить".

Новейшую модель, представленную в нескольких вариантах цвета - смотрите в нашей фотогалерее.

Новости моды

Nike Air Jordan 4: феномен популярности

Nike Air Jordan 4 – кроссовки, чей культовый статус не поддается сомнению. Созданные в 1989 году, они не просто обувь – это символ целой эпохи в истории баскетбола и моды. …

Летиция Каста снялась в новейшей фотосессии

Для съемок в августовском номере Instyle пригласил модель Летицию Каста и фотографа Лиз Коллинз. Lanvin Каста позировала перед объективом в нарядах от Louis Vuitton, Dolche & Gabbana

Бренд Prada презентовал цветочное промовидео новейшей коллекции

Итальянский престижный Дом Prada представил маркетинговый ролик коллекции весна-лето 2013, в каком приняли роль 10 моделей, любая из которых является воплощением женственности, хрупкости

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.