Новости моды

В стиле звезды. Рози Хантингтон-Уайтли

В стиле звезды. Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли. Еще годом ранее об этой девице не достаточно кто знал. Только интересующиеся модой могли слышать ее имя, потому что долгое время она была моделью бренда дамского белья и ежедневной одежки Victoria's Secret.

Но 24-летней девице подфартило – ее увидел узнаваемый режиссер Майкл Бэй и пригласил в собственный проект «Трансформеры-3: Черная сторона Луны». Так Рози заменила в нем жгучую брюнетку Меган Фокс, которая надоела режиссеру своими нескончаемыми капризами на съемочной площадке, а когда она в одном из интервью сравнила его с Гитлером, это стало последней каплей.

И нужно сказать, Хантингтон-Уайтли стала достойной подменой Фокс. 25 июня свершилась глобальная премьера третьей серии бестселлера, и начинающая актриса совместно со съемочной группой отправилась в мировое турне в поддержку кинофильма. Она побывала в почти всех столицах и всюду появлялась в различных нарядах и с различными прическами. Давайте поглядим на наилучшие образы Рози.

Первым городом, куда направилась команда «Трансформеров-3: Черная сторона Луны», стал жаркий Рио-де-Жанейро. Хантингтон-Уайтли стала перед публикой в длинноватом черном платьице Michael Kors с прозрачной юбкой в купе с темными босоножками этого же бренда.

В стиле звезды. Рози Хантингтон-Уайтли

Побывала Рози и в Москве, а именно, актеры бестселлера присутствовали на открытии 33-го Столичного интернационального кинофестиваля. Там Хантингтон-Уайтли позировала для папарацци в платьице Gucci с прозрачной темной юбкой и горчичным верхом с большущим цветком.

В стиле звезды. Рози Хантингтон-Уайтли

В Берлине актриса представляла собственный кинофильм в серебристом платьице до пола от Naeem Khan. Открытую спину обрамляли шикарные волосы актрисы, которые были уложены мягенькими волнами.

В стиле звезды. Рози Хантингтон-Уайтли

Для английской премьеры «Трансформеров-3: Черная сторона Луны» Рози тормознула на глубоко декольтированном синем шелковом платьице британского бренда Burberry. В данном случае открытую спину волосы не закрывали – они были уложены в аккуратную высшую прическу.

В стиле звезды. Рози Хантингтон-Уайтли

Некоторое количество дней вспять глобальная премьера бестселлера свершилась в Нью-Йорке. Тут она прошла с неслыханным размахом и помпезностью. Рози Хантингтон-Уайтли появилась на мероприятии в шикарном красноватом наряде от Antonio Berard и нейтрального цвета туфлях на шпильке от Christian Louboutin.

В стиле звезды. Рози Хантингтон-Уайтли

Новости моды

Nike Air Jordan 4: феномен популярности

Nike Air Jordan 4 – кроссовки, чей культовый статус не поддается сомнению. Созданные в 1989 году, они не просто обувь – это символ целой эпохи в истории баскетбола и моды. …

Летиция Каста снялась в новейшей фотосессии

Для съемок в августовском номере Instyle пригласил модель Летицию Каста и фотографа Лиз Коллинз. Lanvin Каста позировала перед объективом в нарядах от Louis Vuitton, Dolche & Gabbana

Бренд Prada презентовал цветочное промовидео новейшей коллекции

Итальянский престижный Дом Prada представил маркетинговый ролик коллекции весна-лето 2013, в каком приняли роль 10 моделей, любая из которых является воплощением женственности, хрупкости

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.