Новости моды

В стиле звезды. Бейонсе Ноулз

В стиле звезды. Бейонсе Ноулз

Бейонсе - удачная певица, возлюбленная и любящая супруга и одна из самых богатых дам в южноамериканском шоу-бизе. Она всегда красива и ухожена, модна и сексапильна. Желаете быть похожей на нее? Смотрите нашу выборку наилучших образов от Бейонсе и перевоплощайтесь!

Естественно, какая же певица без перьев и боди, красноватого и темного? В этом виде вся она – богемная и плотоядная звезда.

В стиле звезды. Бейонсе Ноулз

Красные губки, золотое болеро нараспашку, обнаженные прекрасные ноги – Бейонсе всегда старается быть по максимуму сексапильной и соблазнительной. Образ гламурной дивы она дополнила бирюзовыми туфлями на каблуке.

В стиле звезды. Бейонсе Ноулз

Суперкороткое платьице, уложеные в высшую прическу волосы и соблазнительный образ нехороший девченки непременно переймут миллионы поклонниц звезды по всему миру.

В стиле звезды. Бейонсе Ноулз

Леопардовые, тигровые, зебровые принты вокруг и среди комнаты Бейонсе - самая шикарная кошка! Как ей идет эта брутальная сексуальность, принтованные туфли на шпильке, темное платьице и дерзкий мейкап!

В стиле звезды. Бейонсе Ноулз

На этом снимке Бейонсе одета в самое откровенное и открытое платьице, какое только можно придумать. Оно отлично подчеркивает ее красоты и показывает соблазнительную фигуру звезды. Ничего излишнего и ничего вульгарного! А таковой наряд идеальнее всего соединять с меховым жилетом.

В стиле звезды. Бейонсе Ноулз

Хиппи, гламур и этнические мотивы сплелись в этом виде. Точно так же, как певица экспериментирует с направлениями в музыке, так она миксует и свои наряды.

В стиле звезды. Бейонсе Ноулз

Сине-белая полоса, необыкновенный купальник в ретро-стиле и престижные очки – Бейонсе оделась так, как рекомендовали сначала лета все престижные дизайнеры. Оделась и стала припоминать Pin-up girl.

В стиле звезды. Бейонсе Ноулз

Минимум одежки и максимум украшений – только так можно ощутить свободу и шик!

В стиле звезды. Бейонсе Ноулз

Похоже, творчество Леди Гаги не оставляет флегмантичным никакого! Вот и Бейонсе увлеклась им и стала наследовать сотруднику: не правда ли?

В стиле звезды. Бейонсе Ноулз

Еще один образ – и опять меховый жилет. Похоже, это возлюбленный предмет гардероба певицы, и чем он ярче, тем стильнее и круче она смотрится! При том, что носить его можно и зимой, и летом – убеждает знаменитость.

В стиле звезды. Бейонсе Ноулз

Новости моды

Nike Air Jordan 4: феномен популярности

Nike Air Jordan 4 – кроссовки, чей культовый статус не поддается сомнению. Созданные в 1989 году, они не просто обувь – это символ целой эпохи в истории баскетбола и моды. …

Летиция Каста снялась в новейшей фотосессии

Для съемок в августовском номере Instyle пригласил модель Летицию Каста и фотографа Лиз Коллинз. Lanvin Каста позировала перед объективом в нарядах от Louis Vuitton, Dolche & Gabbana

Бренд Prada презентовал цветочное промовидео новейшей коллекции

Итальянский престижный Дом Prada представил маркетинговый ролик коллекции весна-лето 2013, в каком приняли роль 10 моделей, любая из которых является воплощением женственности, хрупкости

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.