Новости моды

Андре Тан собрал в Киеве всех Супер Дам

23 мая все поклонницы таланта дизайнера Андре Тана собрались на вечеринку, посвященную открытию его проекта Super Women Club, где любая модница имела возможность получить ценные советы украинского Кутюрье, поучаствовать в его мастер-классах и выиграть огромное количество бьюти-подарков.

Андре Тан собрал в Киеве всех Супер Дам

Андре Тан

1-ая встреча клуба началась с мастер-класса Андре Тана, на котором он поделился с присутствующими своими секретами престижного и удобного гардероба современной девицы огромного городка. "Всем знакома ситуация, когда шкаф не запирается от количества одежки в нем, но надеть на свидание все равно нечего. Любая женщина должна верно спланировать собственный гардероб, согласно собственному стилю жизни, для того, чтоб смотреться несравненно при всех обстоятельствах и при всем этом бросить хоть малость средств на кредитной карточке", - поделился дизайнер.

"Итак, - продолжил Андре, - вам нужно 10 "верхов": майки, топы, рубахи, гольфы - все различного стиля, кроя и цвета.

Четыре брючных костюмчика: два - для работы, два - для отдыха.

Четыре свитера: два - для погоды, два - для работы.

Четыре юбки полностью различных цветов, что позволит "играть" с видами.

Четыре платьица: малюсенькое темное платьице; платьице бежевого цвета - уместно для хоть какого варианта; платьице с запахом - скроет все недочеты фигуры, подчеркнет плюсы; платьице в пол, которое вы, может быть, наденете всего раз, но будете в этот момент самой неотразимой. К тому же, с покупкой платьица вы здорово экономите: заместо отдельной юбки, майки, пояса получаете уже готовую комбинацию.

Четыре пары джинсов - без их вообщем никуда! Скини, джинсы бойфренда - для отдыха, традиционные джинсы и джинсы-клеш под высочайший каблук - такая композиция зрительно делает ножки стройнее.

Очки в белоснежной оправе - они никогда не выйдут из моды!

Трэнчкот а-ля Burberry - вещь на все случаи жизни и для хоть какой погоды и спортивная курточка - для прогулки с собачкой".

После недлинного фэшн-инструктажа Тан избрал из зала 3-х женщин, которых пообещал в считанные минутки перевоплотить в Ани Лорак, Тину Тернер и Мэрилин Монро. Нужно признать, что Андре свое слово сдержал, и скоро на сцене появились истинные дивы, как две капли похожие на собственных героинь.

"Милые Супер Дамы, помните: вы - истинные кросотки, и для того, чтоб поверить в это, нужно с любовью ухаживать за собственной наружностью и нарядами. Идеальный внешний облик присваивает убежденности в собственных силах. И значение здесь имеет не только лишь совершенно сидячее платьице. Принципиально все - одежка, мейкап, настроение и, естественно, чувство поддержки вашего "бренда - талисмана" A. Tan", - рекомендует Андре Тан.

На десерт украинский дизайнер приготовил показ своей новейшей коллекции "Тропические заросли в кабинете". Тан представил модели самых ярчайших цветов: розовые, голубые, бирюзовые. Недлинные платьица и длинноватые сарафаны, комбинезоны и узенькие штаны.

Создатель: Анастасия Сухенко

Новости моды

Nike Air Jordan 4: феномен популярности

Nike Air Jordan 4 – кроссовки, чей культовый статус не поддается сомнению. Созданные в 1989 году, они не просто обувь – это символ целой эпохи в истории баскетбола и моды. …

Летиция Каста снялась в новейшей фотосессии

Для съемок в августовском номере Instyle пригласил модель Летицию Каста и фотографа Лиз Коллинз. Lanvin Каста позировала перед объективом в нарядах от Louis Vuitton, Dolche & Gabbana

Бренд Prada презентовал цветочное промовидео новейшей коллекции

Итальянский престижный Дом Prada представил маркетинговый ролик коллекции весна-лето 2013, в каком приняли роль 10 моделей, любая из которых является воплощением женственности, хрупкости

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.