Появились фото с бэкстейджа фотосессии Кэндис Свэйнпол в бра за $10 млн
Именитый бренд дамского белья Victoria's Secretв этом году избрал для демонстрации собственного известного Fantasy Bra южноавстралийскую модель Кэндис Свэйнпол. Цена бюстгальтера, испещренного драгоценными камнями, составляет 10 млн. баксов.

До потрясающего показа Victoria's Secret Fashion Show 2013-2014, который планируется на 10 декабря, осталось совершенно не достаточно времени. Подготовка к показу идет полным ходом. В Сети появились фото Кэндис Свэйнпол в шикарном Fantasy Bra, который в этом году получил приставку Royal. В комплекте с драгоценным бюстгальтером идет более драгоценный пояс.
Женщина в экстазе как от предложения стать основным Ангелом показа, так и от самого комплекта белья. «Не думаю, что когда-нибудь лицезрела что-то более прекрасное. И я из числа тех, кто любит ювелирные изделия!», - заявила она.
В этом году Fantasy Bra сделали из 18-каратного золота и инкрустировали 4200 драгоценных камешков - бриллиантов, рубинов и желтоватых сапфиров. В центре лифчика красуется большой грушевидный рубин. «Каждая часть бюстгальтера изыскана. Моя возлюбленная деталь - это, естественно, 52-каратный рубин», - подтвердила Кэндис.
Надеть это произведение искусства можно исключительно в перчатках. Более того, модель повсевременно находится в сопровождении 2-ух сторожей. Чтоб набор посиживал на девице как литой, был сделан слепок тела модели, по которому в предстоящем и был сотворен Royal Fantasy Bra.