Львов

УГМК подтвердила соответствие эталону ISO 9001:2008

Украинская горно-металлургическая компания (АО «УГМК») –  лидер российского рынка по продажам металлопроката, подтвердила соответствие эталону ISO 9001:2008 в итоге наружного аудита, который проводился компании «SGS Украина» в октябре.

В период с 28 по 30 октября 2013г. в  УГМК  проводился наружный аудит системы менеджмента свойства в согласовании с МС ISO9001:2008. Компания «SGS Украина» выполнила аудиторскую проверку деятельности Одесского и Львовского региональных филиалов УГМК, также ряд подразделений центрального кабинета УГМК. 

Как отметил спец по системе свойства УГМК Владислав Николаев:«Сотрудники компании проявили высочайший уровень компетенции, эффективность функционирования бизнес–процессов и, результативность избранного направления в работе  с  клиентами».

Один из ценностей работы УГМК – является обеспечение наибольшей удовлетворенности потребностей клиента, за счет поставок широкого ассортимента металлопроката российских и забугорных производителей  и, предоставление сопутствующих услуг на высочайшем уровне.

В итоге аудита, компания УГМК удачно подтвердила соответствие собственной работы требованиям   МС ISO 9001:2008.   Напомним, что УГМК раз в год, начиная с 2002 года, удачно подтверждает соответствие системе менеджмента свойства в сфере услуг по закупке, складированию и реализации металлопроката требованиям стандарта ISO 9001:2008.

Справка:

Личное акционерное общество «Украинская горно-металлургическая компания» (АО «УГМК») было сотворено в марте 1998 года с целью обеспечения широкого круга потребителей нужным ассортиментом металлопроката высочайшего свойства, предлагая при всем этом широкий выбор сервисных услуг.  

В 2002 году УГМК открыла «ПЕРВЫЙ Гипермаркет МЕТАЛЛА», а с течением времени – «ПЕРВУЮ НАЦИОНАЛЬНУЮ СЕТЬ Гипермаркетов МЕТАЛЛА» с 31 консульством в различных городках Украины. 

В 2009 году УГМК представила «ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ-СУПЕРМАРКЕТ МЕТАЛЛА» (www.ugmk.ua) – первую виртуальную торговую площадку металлопрокатом.  
УГМК – официальный дилер огромнейших производителей металлопродукции в Украине:  

ПАО «Алчевский металлургический комбинат» (АМК); 

ПАО «Днепровский металлургический комбинат им. Дзержинского» (ДМКД); 

ПАО «Днепропетровский трубный завод» (ДТЗ). 

Сейчас УГМК занимает фаворитные позиции по поставкам металлопродукции на украинский рынок. Новое стратегическое направление позволило компании за куцее время сделать партнерские дела с ведущими металлопотребителями. Это, сначала, вагоно-, машино-, судостроительные, строй компании и ремонтные предприятия Украины.  

УГМК 1-ая из металлоторгующих компаний, которая прошла сертификацию в согласовании с Интернациональным эталоном – ISO 9001:2008. 

Пресс-служба  
АО «Украинская горно-металлургическая компания» 

Добавить комментарий

Львов

Офіси в “Оптіма Плаза”: комфорт і функціональність для вашого бізнесу

Шукаєте ідеальне офісне просторове рішення у Львові? Зверніть увагу на https://optima-plaza.com.ua/ - сучасний і комфортабельний офісний комплекс, що пропонує високоякісні приміщення за розумною ціною. Цей бізнес-центр створений відповідно до міжнародних …

Знадобилася евакуація авто у Львові? Обирайте Найкращих!

У житті можуть трапитися різні ситуації, і однією з найнеприємніших є злам автомобіля посеред дороги. У таких випадках важливо мати на руках контакти професійної евакуаційної служби, яка оперативно та якісно …

Що таке лом золота і де його здати

Що таке лом золота (брухт золота), і як він оцінюється? Де можна здати золото у Львові? Наш комісійний магазин працює з ломом золота, а також в нас ви можете продати …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.