Луцк

Банк «Хрещатик» пропонує увічнити святе материнство

Пам’ятна монета, впроваджена в обіг 18 червня п. р., має вагу 15,55 г, діаметр 33 мм, номінал 5 грн і презентована у футлярі. На аверсі монети розміщено: угорі — малий Державний герб України та напис півколом НАЦІОНАЛЬНИЙ БАНК УКРАЇНИ; у центрі — дитячий візочок як знак дитинства та безсмертя роду, під нею — рік карбування монети 2013 та унизу півколом номінал — П`ЯТЬ ГРИВЕНЬ. На реверсі монети розміщено стилізований образ матері, сповнений тепла, ніжності і турботи, яка в обіймах тримає на руках дитину, напис півколом МАТЕРИНСТВО. Ціна монети 425 грн.

Довідково за темою:

Придбати ці та інші інвестиційні, пам’ятні й ювілейні монети Національного банку України і різних іноземних монетних дворів можна у будь-якому відділенні банку «Хрещатик», адреси яких можна дізнатися за тел.: (044) 490-25-00 або на веб-сайті банку http://www.xcitybank.com.ua/ustanovy.

Для зручності обслуговування існує можливість замовити монети заздалегідь за тел. (044) 490-52-42. ?

Добавить комментарий

Луцк

Записанно авторское право на пакетную интернет-рекламу

Компьютерная программка портала «Укрбизнес» «Пакеты рекламы в интернете» удачно прошла функцию регистрации как объект авторского права. С этого момента исключительное право на изобретение принадлежит его разработчикам, и охраняется Законом. Свидетельство о регистрации

Продукция компании «ДАХ-ПРОФІЛЬ»: надежная крыша по приемлемой цене

Компания «ДАХ-ПРОФІЛЬ» представляет собой мощное, современное производственное предприятие, специализация которого – металлопрофиль и металлочерепица. Продукцию компании с успехом используют в кровельных работах жилых и промышленных помещений.

Сомневаетесь, приобрести ли рейлинги? Мы убедим вас в их необходимости…

У водителей не раз появлялся вопрос: куда вместить собственный багаж? С этим нередко сталкиваются любители горнолыжного спорта, ведь снаряжение не влезает в багажник, ну и сами лыжи неловко перевозить в салоне. Выходом из таковой ситуации будет покупка рейлингов

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия
+38 050 512 11 94 — гл. инженер-менеджер (продажи всего оборудования)

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Оперативная связь

Укажите свой телефон или адрес эл. почты — наш менеджер перезвонит Вам в удобное для Вас время.