Китай - образец конкурентного производства

Продукты из китая — fusion group

Чтоб произвести партию продукта в умеренном режиме, соблюдая традиционную схему: техзадание- доказательство контрольного образцы- размещение заказа- приемка продукта, нужно в среднем 1-3 месяца. Полный производственный цикл - от разработки личного ТЗ, поиска подходящей фабрики, заказа фабричных образцов, выпуска промежных и окончательных образцов, до выпуска готовой партии ее проверки и доставки в Россию, занимает от 3-х месяцев до полугода. К огорчению, в редчайших случаях у заказчика выходит начать готовить заказ заблаговременно.
Не многие клиенты думает о корпоративных Новогодних подарках для служащих в летнюю жару. Обычно, наступает ноябрь и мы получаем несколько срочных запросов. Все должно происходить в очень сжатые сроки, в большой спешке и с надеждами на адекватность китайских производителей. Как-раз в таких форс-мажорных обстоятельствах у наших профессионалов есть возможность показать высочайший уровень профессионализма.
В этом посте мы бы желали обрисовать один из схожих случаев из недавнешней практики.

Сначала ноября мы получили запрос от неизменного клиента на поиск фабрик, которые смогли бы в кратчайшие сроки произвести:
1. подарочный набор из шапки, шарфа и перчаток.
2. спортивные костюмчики
3. зонтики
Все позиции должны быть брендированы: на шапках и шарфах нужно пришить жаккард с лого компании клиента; на спортивных костюмчиках должна быть изготовлена вышивка лого; на подкладке зонтов- печать с логотипом. Срок получения продукта в Москве: 15-17 декабря. Другими словами, от поступления запроса до получения в Рф всего чуток больше месяца!
Получая таковой запрос мы естественно предупреждаем клиента о вероятных рисках, главные из которых:
*срыв сроков производства: если будет найден брак при проверке и необходимо будет переделывать продукт либо отрешаться от партии.
*неполное соответствие готового продукта ожиданиям клиента: при настолько сжатых сроках не остается времени для доказательства контрольного эталона клиентом, ввиду отсутствия времени на пересылку в РФ; клиент обязан доверится нашим спецам и подтверждать эталоны и нужные конфигурации по фото.
*срыв сроков поставки в РФ: затруднения на таможне в предновогодний период ни для кого не тайна и невзирая на усилия наших логистов, могут происходить задержки.
Клиент согласен- мы действуем!
В кратчайшие сроки подобрали достойных поставщиков на перечисленные выше группы продуктов и заказали эталоны продукции.
Набор:

Зонтик:

Спортивные костюмчики:

В этом случае нам подфартило и эталоны продукции фабрик были переданы клиенту в Москву.
На их базе были подготовлены технические задания:

Потому что времени было совершенно не достаточно было принято решение заносить предоплаты и располагать заказы, а все аспекты подтверждать частями, по мере производства. Каждую деталь подтверждали раздельно.
Подтвердждение жаккарда на наборы:

В связи со срочностью этого заказа, все вопросы оперативно решались с клиентом по Skype. Раз в день созванивались с фабриками уточняли темп производства, подтверждали и согласовывали все конфигурации. Благодаря слаженной работе наших менеджеров, все три группы продуктов были выпущены в обозначенный клиентом 14-ти дневный срок.
Готовый продукт (наборы):

Готовый продукт (спорткостюмы):

Приреканий по качеству не было. Продукт был передан транспортникам и выслан заказчику. Через 9дней, 17-го декабря продукт был на складе в Москве. Клиент остался доволен нашей работой. А что может быть лучше?:)

Невзирая на то, что с описанным выше «горящим» заказом все вышло сделать в срок и отменно, всем нашим заказчикам мы безотступно советуем "готовить сани летом"- ведь размеренная работа, с неотклонимым доказательством образцов и мелких аспектов, дает совершенно точно удачный итог, стопроцентно исключая опасности.
Со собственной стороны, при всех критериях, мы приложим все усилия, чтоб Ваш заказ был изготовлен отменно, выпущен и доставлен в срок.

Высококачественный сервис от Fusion Group!

Добавить комментарий

Китай - образец конкурентного производства

Как устроена Китайская система производства?

Китайская система производства основана на многовековой истории индустриализации и производства. В прошлом, Китай использовал массовое производство для производства товаров с помощью малых и средних предприятий. В настоящее время, система производства …

Выгодная закупка оптового товара из Китая вместе с M3Cargo

Сейчас большинство предпринимателей находятся в поисках надежных поставщиков товаров из Китая. Важными критериями выбора являются оптимальные условия сотрудничества, качество предоставляемой продукции и приемлемые цены. Кроме того, закупка товаров оптом из …

Honor 11 — возможности, дата выхода, цена

У китайской фирмы Huawei на данный момент уже есть достаточное количество флагманских моделей, но она обещает и ставит на производство все больше и больше смартфонов хонор. Одной из таких новинок …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.