Китай - образец конкурентного производства

Анонсы геологии / соперник уралкалия через 10 лет угрожает довести добычу калия до 8 млн тонн

анонсы из рубрики Аналитика

  • 22.08.2014 В июне текущего года Япония прирастила импорт бриллиантов на семь процентов
    Японский импорт бриллиантов вырос в июне 2014 года на семь процентов в погодовом исчислении. При всем этом импорт драгоценных камешков из США возрос в два раза, а в Индии были куплены бриллианты на общую сумму в 36,2 миллиона баксов »»»
  • 14.08.2014 Техника Sandvik Mining на службе у нового рудника «Удачный»

    Горное оборудование компании Sandvik Mining будет задействовано на новеньком руднике АК «АЛРОСА». 27 июня алмазодобывающая компания ввела в эксплуатацию новый подземный рудник «Удачный» в Мирнинском районе, Якутия. »»»

  • 12.08.2014 По прогнозам Интернационального энергетического агентства спрос на нефть в 2014 году составит 92,7 миллиона баррелей в день

    Международное энергетическое агентство снизило прогнозные данные по мировому спросу на нефть в текущем году до 92,7 миллионов баррелей в день. Изменение связано со слабеньким прогнозом Интернационального денежного фонда по росту мировой экономики в 2014 году, который заместо ожидаемых ранее 3,7% составит только 3,4% »»»

  • 29.07.2014 Аналитики считают, что к концу года стоимость на золото может составить 1450 баксов за унцию
    По воззрению профессионалов из Союза золотопромышленников Рф, к концу 2014 года стоимость на золото может добиться отметки в 1450 баксов за унцию. Оптимистичный прогноз основывается на последних тенденциях роста цен на золото на мировом рынке. Посреди прошлой недели фиксинг на золото составил 1307 баксов за унцию »»»
  • 24.07.2014 Кимберлийский процесс признал Ботсвану фаворитным мировым производителем алмазов по цены
    Ботсвана как и раньше лидирует, как мировой производитель алмазов по цены. В прошедшем году создание драгоценных камешков в стране достигнуло по цены 3,63 млрд баксов. Эти данные были размещены не так давно Кимберлийским процессом »»»
  • 10.07.2014 С января по май 2014 года выпуск русского золота возрос на 29,2 процента
    Согласно инфы союза золотопромышленников Рф, в первом полугодии текущего года выпуск русского золота возрос на третья часть в сопоставлении с аналогичным периодом 2013. По подготовительным данным объем выпущенного драгоценного металла составил 86,671 тонн »»»
  • 07.07.2014 Аналитики отметили стабилизацию цен на бриллианты в июне текущего года
    Независящее информационное агентство PolishedPrices отметило стабилизацию цен на бриллианты в июне текущего года. Аналитики ждут малозначительного увеличения цен на драгоценные камешки до конца года, но предсказывают, что они навряд ли достигнут докризисного уровня »»»
  • 03.07.2014 В первом полугодии текущего года Турция понизила импорт золота на 70 два процента
    В первом полугодии 2014 года импорт золота в Турцию составил более сорока 9 с половиной тонн. Это на 70 процентов ниже подобных характеристик за 1-ое полугодие прошедшего года. Импорт серебра в страну, напротив, вырос практически втрое, составив за обозначенный период около двухсотен 20 восьми тонн »»»
  • 20.06.2014 Консалтинговая компания Frost & Sullivan провела исследование спроса на выращенные алмазы
    Frost & Sullivan провела исследование спроса на выращенные алмазы. По данным консалтинговой компании данная промышленность довольно перспективна и благодаря возникновению новых технологий имеет отличные шансы на резвое развитие »»»
  • 18.06.2014 Аналитики охарактеризовали состояние мирового алмазного рынка в мае текущего года
    По оценкам аналитиков, на мировом бриллиантовом рынке в мае текущего года наблюдалось относительное "затишье". Цены на сертифицированные бриллианты были размеренны, основная активность наблюдалась в США в преддверии ювелирной ярмарки в Лас Вегасе »»»
Добавить комментарий

Китай - образец конкурентного производства

Как устроена Китайская система производства?

Китайская система производства основана на многовековой истории индустриализации и производства. В прошлом, Китай использовал массовое производство для производства товаров с помощью малых и средних предприятий. В настоящее время, система производства …

Выгодная закупка оптового товара из Китая вместе с M3Cargo

Сейчас большинство предпринимателей находятся в поисках надежных поставщиков товаров из Китая. Важными критериями выбора являются оптимальные условия сотрудничества, качество предоставляемой продукции и приемлемые цены. Кроме того, закупка товаров оптом из …

Honor 11 — возможности, дата выхода, цена

У китайской фирмы Huawei на данный момент уже есть достаточное количество флагманских моделей, но она обещает и ставит на производство все больше и больше смартфонов хонор. Одной из таких новинок …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.