Измерение эффективности производства

Герчикова и. н. менеджмент

Советы АВОК. Советы по оценке экономической эффективности вкладывательного проекта теплоснабжения. Общие положения Советы созданы для помощи спецам в проведении оценки экономической эффективности вкладывательных проектов на шаге их разработки. Также для принятия заинтересованными лицами решения о необходимости роли в финансировании проектов при модернизации жилищно-коммунальной инфраструктуры. В наставлениях применены способы оценки экономической эффективности инвестиций, базирующиеся на современной интернациональной и российскей практике. Советы нацелены на внедрение компьютерных программ, позволяющих провести анализ, сформировать банк проектов и отбирать проекты в электрическом виде по разным признакам.
Труд в новеньком столетии. Как новые формы бизнеса оказывают влияние на организации, стиль управления и вашу жизнь Книжка Томаса У.Малоуна, исследователя заморочек организационных структур, посвящена современным тенденциям в системах принятия деловых решений. Создатель обосновывает, что слияние технологических и экономических причин, а именно резвое понижение издержек на передачу инфы, ведет к глубочайшим изменениям в формах организации бизнеса: в первый раз в истории становится вероятным лучшим образом соединять экономическую эффективность и масштабность больших компаний с преимуществами - свободой, мотивацией и гибкостью - маленьких. На примерах узнаваемых компаний из различных государств мира Малоун рассматривает четыре типа децентрализованных организационных структур (нежесткие иерархии, демократии, наружные рынки и внутренние биржи). Книжка будет полезна руководителям организаций, сотрудникам, интересующимся неуввязками процесса принятия решений, педагогам, студентам и всем, кто занимается вопросами управления.
Финансовая эффективность мероприятий по сохранению био контраста В монографии дано всеохватывающее представление об эколого-экономических качествах сохранения биоразнообразия. Проанализирована методология оценочных работ в экономике природопользования и охраны среды, основанная на концепции полной экономической ценности окружающей природной среды. Повышенное внимание уделено теоретическим и прикладным нюансам внедрения анализа "затраты-выгоды" для оценки экономической эффективности научно-технических мероприятий (в том числе разработок) в области сохранения биоразнообразия. Работа выполнена при денежной поддержке ГНТП "Экологическая безопасность". Для управляющих органов гос власти, высшего управленческого персонала и научно-технических работников, также для студентов, аспирантов и педагогов вузов.
Анализ и оценка риска производственной деятельности В пособии рассмотрены угрозы производственной среды и их систематизация. Повышенное внимание уделено систематизации критерий трудовой деятельности. Приведены теоретические базы управления производственным риском, математический аппарат анализа риска, основанный на теории вероятностей. Даны психические способы оценки и понижения производственного риска, рассмотрены вопросы оценки и возмещения вреда, наносимого человеку и производству катастрофами, злосчастными вариантами и проф болезнями, проанализирована система неотклонимого общественного страхования на производстве. Для студентов вузов, изучающих дисциплину "Безопасность жизнедеятельности", практических работников в области охраны труда.
Управление по оценке экономической эффективности инвестиций в энергосберегающие мероприятия Строительство энергоэффективных построек и внедрение энергосберегающих технологий подразумевают освоение длительных инвестиций. В данной книжке делается попытка посодействовать инвесторам сделать обоснованный выбор меж "портфельными" инвестициями, инвестициями в другие направления хозяйства и инвестициями в энергосберегающие технологии. Издание адресовано инвесторам, инженерам-проектировщикам, строителям, производителям инженерного оборудования построек, энергетикам, также педагогам и студентам инженерно-строительных и энергетических специальностей. Формат: 17 см х 26,5 см.
Теоретико-методологические подходы концептуальных основ формирования вкладывательной политики в минерально-сырьевом комплексе Раскрыты суть и особенности модели оптимального освоения недр, основанной на вкладывательной деятельности в области управления адресным вкладывательным проектом. Сформирована концепция развития вкладывательной политики в минерально-сырьевом комплексе. Обусловлена необходимость рассмотрения согласованности интересов и ответственности субъектов инвестирования как головного фактора развития вкладывательной политики оптимального освоения недр. Разработан механизм управления развитием вкладывательной политики оптимального освоения недр, включающий комплекс способов увеличения вкладывательной привлекательности адресного вкладывательного проекта, методику прогнозной оценки эффективности инвестиций на создание и реализацию адресного вкладывательного проекта для предприятия, отрасли и региона, методику оценки результатов развития вкладывательной политики в минерально-сырьевом комплексе.
Формирование вкладывательной политики оптимального освоения недр Описаны теоретико-методологические базы формирования вкладывательной политики в сфере освоения недр и методологические подходы к формированию устройств реализации гос вкладывательной политики в сфере освоения недр. Дан аналитический обзор геолого-экономической оценки за рубежом. Приведен анализ минерально-сырьевого потенциала и муниципальная политика в области недр. Разработана модель оценки инвестирования минерально-сырьевого комплекса. Рассмотрены нюансы прогнозной оценки инвестирования минерально-сырьевого комплекса. Предложена теоретическая модель технико-экономического обоснования развития и размещения производственных мощностей на базе минерально-сырьевой базы в регионах Русской Федерации с учетом прогноза освоения многообещающих месторождений по федеральным округам.
Вкладывательная политика и нормативно-методическое обеспечение столичного градостроительства Монография посвящена анализу вкладывательной политики и ее нормативно-правовой базы в современных критериях хозяйствования, разработке советов по активизации вкладывательной деятельности в критериях недостатка денежных ресурсов. Разработан механизм классификации нормативно-методического обеспечения строительного производства Москвы, выделены отдельные положения и материалы, нужные для согласования, экспертизы, утверждения градостроительной и проектно-сметной документации. Создано для управляющих и профессионалов аппарата управления регионов и больших городов, организаций инвестиционно-строительного комплекса, педагогов и студентов экономических и строй вузов, институтов увеличения квалификации.
Управление, организация и планирование геологоразведочных работ Раскрыты теоретические базы менеджмента и особенности геологоразведочного производства как объекта управления. Рассмотрена специфичность стратегического и инноваторского менеджмента, управления персоналом и производительностью на геологоразведочном предприятии, также главные направления совершенствования управления. Изложены теоретические базы и методические принципы организации и планирования геологоразведочного производства. Существенное место занимает рассмотрение заморочек организации, нормирования и оплаты труда на геологоразведочных работах в современных критериях. Уделено огромное внимание особенностям управления проектами, роли и месту проекта в процессе производства геологоразведочных работ, технологии составления проектных и сметно-финансовых расчетов. Показана суть, задачки и роль логистики как фактора совершенствования организации геологоразведочных работ. Раскрыты базы, функции и особенности предпринимательства применительно к геологоразведке.
Управление финансовыми ресурсами В книжке рассматривается основной круг вопросов управления финансовыми ресурсами предприятия в современных критериях. В ней сформулированы суть, задачки и функции управления финансовыми ресурсами предприятия, рассмотрены методологические базы формирования систем его обеспечения. Книжка знакомит с современными способами управления формированием, рассредотачиванием и внедрением денежных ресурсов предприятия. Существенное внимание уделено также управлению рисками, связанными с этим видом многофункционального управления предприятием. Книжка обширно иллюстрирована схемами, графиками, таблицами и примерами, содержит нужный справочный аппарат. Книжка рассчитана на управляющих и денежных менеджеров компаний, педагогов, аспирантов и студентов экономических вузов.

Добавить комментарий

Измерение эффективности производства

Менеджмент. кнышова е.н.

М.: 2005. - 304 с. Учебное пособие для студентов учреждений среднего проф образования, обучающихся по специальности 0600 Экономика и управление. Истинное учебное пособие представляет собой законченное исследование, посвященное рассмотрению многосторонних

Семь ошибок измерения результативности работы и семь советов, как их избежать / — human capital solutions

Невзирая на выросшее внимание к результативности, многие компании продолжают биться с трудностями сотворения и поддержания в адекватном состоянии системы измерения результатов деятельности. В мире накоплены довольно огромные практические познания в разработке

Пути увеличения эффективности деятельности предприятия скачать

Структура работы Суть, понятие и аспекты деятельности предприятия. Характеристики, характеризующие эффективность деятельности предприятия. Измерение эффективности производства. Причины роста эффективности. Содержание Введение.....3 1. Суть, понятие и аспекты

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.