Эффективное решение производственных проблем и задач

Семинар «технология действенных решений производственных задач»

Описание

Ведущий и создатель семинара - Алексей Подкатилин

Любая тяжелая и затяжная производственно-техническая неувязка имеет свое решение. Обычное и действенное.

Для этого разработана и уже 25 лет удачно применяется уникальная методика - «Разработка Действенных Решений». ТЭР создана для получения действенных решений реальных производственных и организационных заморочек, и для внедрения этих решений в имеющихся определенных критериях.

ТЭР сотворена на базе Теории Решения Изобретательских Задач (ТРИЗ, создатель Г.С. Альтшуллер) для оборонной индустрии. До 2000 года информация по ТЭР была закрыта.

Создатель методики и ведущий семинара-консультации - Алексей Подкатилин, управляющий центра инноваторских технологий Академии менеджмента и рынка (АМиР), Москва. Проф консультант по изобретательским решениям, общепризнанный мастер ТРИЗ, ученик Г.С. Альтшуллера; более чем за 40 лет практики сделал и ввел выше 7000 действенных изобретательских решений, принесших ему известность как в Рф, так и за рубежом (консультировал компании «FordMotor», «Boeing», «Procter&Gamble»).

Особенности семинара-консультации по ТЭР:

Каждый участник приходит со собственной принципиальной производственной неувязкой, написанной на бумаге по форме «ТЭР-1».

Оформленные по «ТЭР-1» реальные производственные задачи решаются на занятии в процессе исследования технологии, в режиме трехкратного подхода. Патентоспособное решение, приобретенное на групповых упражнениях, принадлежит задачедателю.

Секретные трудности решаются в ограниченном кругу слушателей.

Все заявленные участниками задачки отыщут свое наилучшее решение!

Заинтересованным в ТЭР участники будет дана возможность получения большой дополнительной инфы и перспективу предстоящего обучения по уникальной программке «Специалист по развитию предприятия».

Приблизительная прибыль от действенных решений по методике ТЭР, зависимо от подготовленности и значимости намеченной цели, варьируется от 10 тыщ до 10 миллионов рублей и поболее. Несколько русских компаний при помощи ТЭР выведены из состояния полного развала на выгодный уровень фактически без вербования инвестиций.

Зарегистрироваться и получить более подробную информацию вы сможете по тел.: (8332) 35-35-28, 35-35-50, e-mail: udc@vcci.ru. Подробности на веб-сайте.

Добавить комментарий

Эффективное решение производственных проблем и задач

Логистика:

МП на пути от первичного источника сырья до конечного потребителя проходит ряд производственных звеньев. Управление МП на этом шаге имеет свою специфику и именуется производственной логистикой. Целью производственной логистики является понижение издержек и увеличение

Гост р исо 6385-2007 «эргономика. применение эргономических принципов при проектировании производственных систем»

Реальный эталон устанавливает основополагающие руководящие указания по проектированию производственных систем на базе базовых принципов эргономичности и определяет надлежащие главные определения. Эталон обрисовывает встроенный подход к проектированию производственных

Прикладная математика. методические советы к решению курсовой работы в онлайн режиме

1.Линейная производственная задачка Сконструировать линейную производственную задачку и составить ее математическую модель, взяв начальные данные из приложения 1, где технологическая матрица А издержек разных ресурсов на единицу каждой продукции, вектор объемов

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.