Дизайн и проектирование

Цветовые тенденции кухни в 2014 году

Цветовые тенденции кухни в 2014 году

Кухня является местом, где может быть применено огромное количество цветов и текстур, но определенные цвета работают совместно лучше, чем другие. Обычным вариантом кухни является традиционная древесная текстура, но если вы выбираете современную кухню из других дереву материалов, то стоит поразмыслить о цветовых решениях более углубленно.

Потрясающую привлекательность имеют дизайнерские кухни, где смешиваются несколько текстур, цветов, орнаментов и материалов, которые совместно делают необычное и прекрасное помещение. Если вы ищете варианты готовых сочетаний, то данная статья вам. Мы поведаем о том, что будет стильно в 2014 году.

Сначала, стоит держать в голове, что данные идеи стоит воплощать на собственной кухне только в случае, когда они вам нравятся. Портал Строительный делиться воззрением профессионалов, но не управляться всегда рекомендует только своим вкусом. В конце концов, ваша кухня может и не воплощать престижный стиль английского либо южноамериканского дизайнера, но зато веселить вас и вашу семью. И все же, мы возлагаем надежды, что вы отыщите наши советы полезными.

Итак, если вы желаете необычную гамму для кухни, то совместно отлично могут сработаться зеленоватый и серебряный цвета. Так, отлично будут смотреться бледноватые зеленоватые кухонные шкафы в паре с металлическими окантовками и металлической домашней техникой, также древесными полами. Общий эффект будет тем идеальнее, чем естественнее кухонное освещение.

Цветовые тенденции кухни в 2014 году

На другом конце диапазона находится сочетание красноватого и белоснежного. Это для смельчаков, которые желают активное место кухни. Разглядите сочетание пряных бардовых стенок с белоснежными шкафами и красноватой столешницей для сотворения разительного контраста и современного вида.

Цветовые тенденции кухни в 2014 году

Другие пары цветов для кухни - это голубий и темный, сероватый и карий, белоснежный и темный. Эти нейтральные сочетания фактически всегда в моде и их внедрение более неопасно исходя из убеждений дизайна. Ювелирные тона (серебро, золото, бронза, платина и т.п.) дополнят все эти сочетания в рамках частей кухонного гарнитура.

Цветовые тенденции кухни в 2014 году

Ремонт квартиры, пригородное строительство, также дизайн-проекты в Санкт-Петербурге может выполнить строительная компания БКН. Если требуется посодействовать с ремонтом и переосмысливанием стиля кухни, всегда обращайтесь к спецам.

Дизайн и проектирование

Навіщо потрібні дизайнери інтер’єру

Дизайн інтер'єру є мистецтвом та наукою створення привабливого та функціонального фізичного середовища в приміщенні. Це процес, який включає в себе планування, координацію та виконання різних проектів оформлення внутрішнього простору. Спеціалісти …

Каркасні будинки: Еволюція модерного житла

Сучасний світ постійно розвивається, і це також стосується способів, якими ми будуємо наші будинки. Одним із найінноваційніших та перспективних напрямків є будівництво каркасних будинків. Ця стаття розгляне, що таке каркасні …

Советы по дизайну интерьера и ремонту квартир от Domnus

Domnus - это профессиональная компания по дизайну интерьера и ремонту квартир в Украине. Мы создаем красивые и функциональные пространства для наших клиентов. Если вы планируете ремонт квартиры или дома, то …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.