Дизайн и проектирование

Удачное сочетание для кухни: глиняная плитка плюс римские шторы

Удачное сочетание для кухни: глиняная плитка плюс римские шторы

Кухня - это место сбора всей семьи и часто место приёма гостей и застолий. Вот поэтому многие желают, чтоб кухня была не только лишь удобной и комфортной, да и прекрасной. Можно нескончаемо поменять интерьер в погоне за быстро меняющейся модой, а можно и прибегнуть к сочетанию глиняной плитки и римских штор, что сделает кухню уникальной и неподражаемой.

С глиняной плиткой всё вроде просто - она отлично известна, позволяет оформить интерьер оригинально и свежо, ей можно выложить не только лишь стенки и пол, но даже и мебель. Используя плитку, можно воплотить самые различные фантазии.

А что все-таки такое римские шторы? На самом деле, это ровненькое тканевое полотнище, которое по мере надобности можно стремительно и просто собрать в необычные, наслаивающиеся друг на друга складки. Ещё не так давно такие шторы были доступны только безбедным людям, но сейчас ситуация поменялась, и они стали более доступны.

Какими могут быть сочетания плитки и римских штор? В ретро-стиле римские шторы отлично смешиваются с стенной плиткой различных цветов. На кухне, выполненной в испанском стиле, шторы должны быть красноватыми, а стенная плитка - белоснежной, при всем этом должны быть элементы белоснежного, красноватого и чёрного цветов. Вобщем, можно использовать сочетание римских штор и плитки в любом стиле, главное - верный подбор цветовой палитры. Это касается и напольной плитки, если она употребляется в интерьере кухни.

Увлекательным будет композиция плитки с трещинками, неровностями и рисунками с римскими шторами хоть какого цвета.

Выбирая плитку и шторы, помните, что поначалу необходимо приобрести конкретно шторы, и уже под их находить плитку. При покупке поглядите, как они смешиваются, нравится ли вам это. Если всё вас устраивает, смело покупайте. Оборотный вариант вероятен, если у вас уже была уложена плитка, которую вы не желаете поменять.

На фото в данной статье дизайн mhouseinc.com

Дизайн и проектирование

Навіщо потрібні дизайнери інтер’єру

Дизайн інтер'єру є мистецтвом та наукою створення привабливого та функціонального фізичного середовища в приміщенні. Це процес, який включає в себе планування, координацію та виконання різних проектів оформлення внутрішнього простору. Спеціалісти …

Каркасні будинки: Еволюція модерного житла

Сучасний світ постійно розвивається, і це також стосується способів, якими ми будуємо наші будинки. Одним із найінноваційніших та перспективних напрямків є будівництво каркасних будинків. Ця стаття розгляне, що таке каркасні …

Советы по дизайну интерьера и ремонту квартир от Domnus

Domnus - это профессиональная компания по дизайну интерьера и ремонту квартир в Украине. Мы создаем красивые и функциональные пространства для наших клиентов. Если вы планируете ремонт квартиры или дома, то …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.