Дизайн и проектирование

Тренд зимы 2013-2014: фотообои с Нью-Йорком

Тренд зимы 2013-2014: фотообои с Нью-Йорком

В интерьере квартиры очень нередко употребляются фотообои либо другие изображения огромного размера. В этом сезоне, судя по всему, особой популярностью пользуются большие фото-стены с городом, который мы по другому знаем, как Огромное Яблоко.

New-york является одним из самых посещаемых городов в мире, с одним из самых известных горизонтов. Очертания Нью-Йорка являются красивым фоном для фактически каждого интерьера, потому ближайшее время, при растущем внимании к фотообоям, начали опять проявлять завышенный энтузиазм конкретно к Большенному Яблоку. В трендовые фотообои и элемент интерьера New-york попал уже издавна, другое дело, что сейчас мы лицезреем уже немного переделанный New-york.

Некое время наблюдался наизловещий разрыв в силуэте городка, но сейчас, после того, как наконец в этом году открыли Глобальный торговый центр 1, узнаваемый ранее, как Башня Свободы, недостающее место закрыто. Эта впечатляющая структура, ставшая самым высочайшим небоскребом Америки, опять делает горизонт Нью-Йорка целостным и единым.

Знаковая архитектура Нью-Йорка впечатляет не только лишь рядовых туристов, но также восхищает и проф фотографов, которые делают прекрасные снимки . Компании, которые печатают фотообои, начали с недавнешних пор использовать новые снимки освеженного городка. И вот конкретно они сейчас уходят в тренд. Если вы фанат фото и Огромного Яблока, мы рекомендуем приобрести фотообои с самыми последними и современными изображениями этого прекрасного и самого известного городка в мире.

Другими иконами Нью-Йорка, которые сейчас можно вывешивать на стенках в квартирах являются именитые желтоватые такси и известное фото "Обед на небоскрёбе".

Дизайн и проектирование

Вибір фотошпалер: практичні поради від дизайнерів

Вибрати фотошпалери з безлічі зображень та колекцій в наш час - це процес, що вимагає уваги до деталей, креативності та знання основ дизайну інтер'єру. Дизайнери мають спеціальні техніки та стратегії …

Навіщо потрібні дизайнери інтер’єру

Дизайн інтер'єру є мистецтвом та наукою створення привабливого та функціонального фізичного середовища в приміщенні. Це процес, який включає в себе планування, координацію та виконання різних проектів оформлення внутрішнього простору. Спеціалісти …

Каркасні будинки: Еволюція модерного житла

Сучасний світ постійно розвивається, і це також стосується способів, якими ми будуємо наші будинки. Одним із найінноваційніших та перспективних напрямків є будівництво каркасних будинків. Ця стаття розгляне, що таке каркасні …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.