Дизайн и проектирование

Розовый цвет и 8 его цветов для вашего дома

Розовый цвет и 8 его цветов для вашего дома

Какой у вас взор на цвета? Мужской либо дамский, взор художника либо взор техника? О чем вы подумаете, если я скажу, чтоб вы сделали свою комнату в розовых колерах? Какой цвет придет в вашу голову?

Вообщем, розовые цвета дают чувство веселья и они универсальны для многих помещений, будь то комната ребенка девченки, спальня для родителей либо кухня предпринимателя. Другое дело. что когда я говорю "розовый" вы видите собственный розовый и большая часть из вас мгновенно представляют калоритные розовые цвета в стиле Hello Kitty. Но давайте на секунду уйдем от этого вида и разглядим 8 вариантов спален розового цвета.

1. Розовый цвет с уклоном к малиновому. Он отлично смотрится с белоснежными и бежевыми акцентами. Дает комнате вправду дамский вид и доминирует во всем помещении, если окрасить им стенки.

2. Ласковый розовый цвет под номером "2" нейтрален. Он может быть очень сложным для использования в комнате для взрослых, но все же с огромным количеством дерева либо белоснежной краски, является безупречным решением для гостевой комнаты. Конкретно такие успокаивающие цвета ведут к релаксации и расслаблению, а не голубые прохладные, как считают многие.

3. Розовый цвет третьего варианта похож на 1-ый, но в нем есть маленькое дополнение фиолетовых цветов. Используйте такие цвета в акцентах комнаты белоснежного либо бежевого цвета. К примеру, вы сможете заказать изголовье кровати такового цвета либо сделать обивку для мебели в этих тонах.

4. Очередной вариант лаского розового - бледно розовый цвет. Стенки такового цвета могут быть дополнены светлыми предметами мебели либо постельного белья, древесным полом и колоритными акцентами (оранжевого либо голубого цветов). Если честно, с такими стенками можно соединять интерьерные вещи фактически всех цветов и в итоге получить целостную родительскую спальню, которая будет расслаблять и успокаивать.

Розовый цвет и 8 его цветов для вашего дома

5. Темно-розовый цвет под номером 5 идеальнее всего не использовать для полной краски, а в качестве цвета рисунка на обоях либо в балансе с другими цветами. Можно сделать баланс: розовый, белоснежный и оранжевый.

6. Фиолетово-розовый стоит идеальнее всего использовать сразу в черном и светлом его вариантах. Грубо говоря, вам придется отыскать обои с данным сочетанием либо же выкрасить стенки, используя некоторый паттерн. Как вариант, сможете выкрасить стенки в различные цвета либо сделать стенки светлого фиолетово-розового колера, а пол темного фиолетово-розового колера.

7. Другой нежно-розовый броский цвет можно использовать для покраски части стенки либо только потока, используя один из светлых вариантов розового цвета для основного фона помещения. К примеру, покрасьте потолок в розовый цвет номер 7, а стенки сделайте номером два, при всем этом вы сможете использовать достаточно черный пол и черную мебель.

8. Ментолово-перечный розовый цвет прекрасно подходит для сочетаний с бежевым, белоснежным и ярко-голубым. Кстати, для комнат, которые имеют вид на побережье - это один из самых наилучших цветов.

Дизайн и проектирование

Навіщо потрібні дизайнери інтер’єру

Дизайн інтер'єру є мистецтвом та наукою створення привабливого та функціонального фізичного середовища в приміщенні. Це процес, який включає в себе планування, координацію та виконання різних проектів оформлення внутрішнього простору. Спеціалісти …

Каркасні будинки: Еволюція модерного житла

Сучасний світ постійно розвивається, і це також стосується способів, якими ми будуємо наші будинки. Одним із найінноваційніших та перспективних напрямків є будівництво каркасних будинків. Ця стаття розгляне, що таке каркасні …

Советы по дизайну интерьера и ремонту квартир от Domnus

Domnus - это профессиональная компания по дизайну интерьера и ремонту квартир в Украине. Мы создаем красивые и функциональные пространства для наших клиентов. Если вы планируете ремонт квартиры или дома, то …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.