Дизайн и проектирование

Расскажи историю дизайнеру, чтоб получить более весомый дом.

Расскажи историю дизайнеру, чтоб получить более весомый дом.

Не должно быть ни для кого сюрпризом, что книжка, картина, кинофильм либо музыка могут поведать историю. Но, люди не понимают, что дом тоже в состоянии это сделать. В неком смысле дизайн дома должен выходить за рамки только практически цифр (столько-то квадратных метров, три спальни, две с половиной ванной комнаты и т.д.) и просто различимых прилагательных (колониальный, кухня в викторианском стиле, красивый вид из окна). Если вы уже работаете с проектировщиком и думаете выстроить дом, то почему же вы не задумываетесь о кое-чем больше, чем обычное типовое строение?

Можем ли мы сделать повествование нашему дому? Естественно да! Мы не только лишь можем, да и должны это делать. Именуйте меня мечтателем, но я считают, что как вы придете к дизайнеру, который будет заниматься проектированием вашего дома, вы должны поведать ему историю, которая вдохновит его на работу. Хоть какой творческий человек с радостью зацепиться за эту ниточку и обрадуется способности сделать что-то большее, чем просто типовой проект.

Используйте воображение, вспомните историю собственной семьи и возлюбленные действия в жизни каждого из ее членов. Дом должен быть пропитан вашей историей - показывать мемуары о прошедших событиях и надеждах на будущее. Не считая того, дом должен уметь зрительно говорить, как он был сотворен.

Внешний вид стремительно показывает, кто живет в доме - счастливая семья, миллиардер-одиночка либо дама с 28 кошками.

Представьте, что даже путешествие из спальни в кухню несет внутри себя некий сюжет. Это не просто поход из пт А в пункт Б - это может быть картинная галерея из фото вашей семьи либо удачный лабиринт, который вы замыслили специально в момент строительства дома, чтобы воздержать супруга от ночных походов к холодильнику. А что если окно расположить так, чтоб утреннее солнце оповещало вас о начале весны? А может быть сделать из дверной рамы шкалу роста малыша?

Строительство древесных домов и особняков в Санкт-Петербурге и Москве можно заказать в компании СК Клен, которая практикуется в данной отрасли уже практически 10 лет и может предложить прибыльные решения "под ключ" своим клиентам.

Как и обложка книжки, внешний облик дома должен завлекать, невзирая на то, что главное его содержимое снутри. Внешний вид стремительно показывает, кто живет в доме - счастливая семья, миллиардер-одиночка либо дама с 28 кошками.

Работайте совместно с планировщиком и декоратором, чтоб сделать нечто необычное, подходящее конкретно вам. Не зацикливайтесь на определенном стиле либо количественных показателях. Гласите то, как вы чувствуете. Поверьте, время от времени фраза "Я желаю теплое помещение" в купе с маленький историей о вас произнесет больше дизайнеру, чем фраза "Я желаю традиционную спальню".

Кстати, независимо от того, строите ли вы коттедж, либо уже имеете собственный дом, арендуете комнату либо живете в собственной квартире, стремитесь сделать свое жилье конкретно своим, пытаясь донести через него свою историю. Поверьте, вам будет существенно комфортнее в таком доме.

Поведайте нам, какую историю может поведать ваш дом? Администрации и читателям Проектстроя было бы любопытно выяснить ваше мировоззрение по данному поводу. Пишите свои мысли в комментах, через форму ниже.

Дизайн и проектирование

Навіщо потрібні дизайнери інтер’єру

Дизайн інтер'єру є мистецтвом та наукою створення привабливого та функціонального фізичного середовища в приміщенні. Це процес, який включає в себе планування, координацію та виконання різних проектів оформлення внутрішнього простору. Спеціалісти …

Каркасні будинки: Еволюція модерного житла

Сучасний світ постійно розвивається, і це також стосується способів, якими ми будуємо наші будинки. Одним із найінноваційніших та перспективних напрямків є будівництво каркасних будинків. Ця стаття розгляне, що таке каркасні …

Советы по дизайну интерьера и ремонту квартир от Domnus

Domnus - это профессиональная компания по дизайну интерьера и ремонту квартир в Украине. Мы создаем красивые и функциональные пространства для наших клиентов. Если вы планируете ремонт квартиры или дома, то …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.