Дизайн и проектирование

Огромное изображение на вашей стенке

Огромное изображение на вашей стенке

Одним из самых прекрасных (при опытном воззвании) форм декора в квартире и даже в коммерческом помещении, можно именовать внедрение огромных изображений. Отлично пропечатанные рисунки либо нарисованные на стенке изображения сходу приковывают взор и становятся самым массивным акцентом помещения. В более ординарном варианте, графику на стенку помещают при помощи фотообоев, хотя не все фото-обои являются правильным решением для вашей квартиры, не считая того, не всегда качество отображения достойно вашего интереьра. Фото печатают не только лишь на бумаге, ну и не изредка заместо печати употребляют другие средства.

Снутри квартиры мы нередко используем фотообои, бумажные либо флизелиновые фотообои. Время от времени вы сможете узреть большие изображения, выложенные фресками либо нарисованные повдоль всей стенки картины. Если наклеить изображение к стенке вы сможете сами, то для второго типа работ вам пригодиться нанять экспертов, при этом не просто спеца ремонтной службы, а художника. Зато, интерьер либо внешний вид вашего дома можно будет приравнять к произведению искусства. Так что, мы вправду рекомендуем разглядеть вам схожий вариант.

Естественно, сложные творческие работы из мозаики либо фресок обойдутся вам недешево. Не недорого стоит также расписать всю стенку в стиле Сикстинской Капеллы. Зато, не сложные картинки могут быть полностью доступны в ценовом эквиваленте. Например, нарисовать на стенке детской комнаты огромного Винни-Пуха через личного мастера выйдет полностью доступно по стоимости. При этом вам не придется особо выбирать поверхность - обыкновенные обои под покраску - это самое то. Но, если вы желаете созидать собственный портрет в размере 3 на 3 метра, то это уже совершенно другие прайс-листы и другой уровень мастера.

Огромное изображение на вашей стенке

Огромное изображение на вашей стенке

Экономный вариант для переноса изображения на стенку - использовать фотообои. Вы сможете избрать готовые варианты либо сделать их на заказ с вашей фото. Другое дело, что изначальная картина для печати на фотообои обязана иметь большущее разрешение. Если вы очень далеки от работы с графикой и не представляете, какие отличия меж определениями "разрешение" и "размер", то вам стоит обратиться за помощью в печатную мастерскую либо к дизайнеру, работающему с изображениями.

Огромное изображение на вашей стенке

Огромное изображение на вашей стенке

Возлагаем надежды, что данной статьей мы дали вам некоторое представление о том, как вы сможете перенести желаемые изображения на вашу стенку. Кстати, одним из самых фаворитных вариантов на сей день - являются фотообои с изображением космоса (как на фото в заголовке статьи). Также популярны изображения природы, которые употребляются в купе с однотонными обоями.

Огромное изображение на вашей стенке

Огромное изображение на вашей стенке

Огромное изображение на вашей стенке

Огромное изображение на вашей стенке

Дизайн и проектирование

Навіщо потрібні дизайнери інтер’єру

Дизайн інтер'єру є мистецтвом та наукою створення привабливого та функціонального фізичного середовища в приміщенні. Це процес, який включає в себе планування, координацію та виконання різних проектів оформлення внутрішнього простору. Спеціалісти …

Каркасні будинки: Еволюція модерного житла

Сучасний світ постійно розвивається, і це також стосується способів, якими ми будуємо наші будинки. Одним із найінноваційніших та перспективних напрямків є будівництво каркасних будинків. Ця стаття розгляне, що таке каркасні …

Советы по дизайну интерьера и ремонту квартир от Domnus

Domnus - это профессиональная компания по дизайну интерьера и ремонту квартир в Украине. Мы создаем красивые и функциональные пространства для наших клиентов. Если вы планируете ремонт квартиры или дома, то …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.