Дизайн и проектирование

Наступил декабрь. Перечень из 10 вещей, которые вам стоит сделать в этом месяце. Часть 1

Наступил декабрь. Перечень из 10 вещей, которые вам стоит сделать в этом месяце. Часть 1

Наступил декабрь. Перечень из 10 вещей, которые вам стоит сделать в этом месяце. Часть 1.

С началом официальной зимы, которая в этом году практически денек в денек совпала с большими снежными осадками, пора побеседовать о том, что нужно сделать в доме к концу года. Вам, наверное, не повредит отменная доза дзен, чтоб успеть приготовиться к началу 2014 года. Вот вам перечень вещей, которые необходимо успеть сделать. Распечатайте его и вычеркивайте поштучно по мере выполнения.

1. Установите торжественный декор.

Если вы желаете украсить дом к праздничкам, на данный момент самое время. Рождественские елки устанавливать пока рано, но развесить гирлянды и поместить Деда Мороза у двери уже можно. Не забудьте о безопасности, когда будете устанавливать led-гирлянды.

2. Запланируйте безопасность собственного дома, если вы собираетесь уехать на празднички.

Вы не желаете, чтоб у вас вышло, как в "Один Дома"? Тогда установите сигнализацию либо попросите соседей последить за вашей квартирой на время отъезда. Не излишним будет дать соседям (которым вы доверяете) ключи от вашего дома. Составьте перечень электроприборов, которые необходимо вынуть из розетки перед отъездом, чтоб позже пройтись пункт за пт по списку и не мыслить всю дорогу о том, выключили ли вы утюг.

3. Упростите праздничек.

Найдите минуту для того, чтоб сесть и обмыслить, каким вы видите ваш дом к праздничку. Составьте перечень действий, не базируя ничего на желаниях гостей. А еще, составьте перечень вещей, которые вы желаете получить в подарок и оставьте его на стенке собственной социальной сети. Все гости вашего дома не будут мыслить и разламывать голову, что все-таки принести с собой, если вы дадите им подсказку.

4. Добавьте в дом тепло.

Постелите на диванчик теплый плед, а у кровати положите плюшевый коврик. Купите радиатор заблаговременно, если вы понимаете, что прогрева батарей не хватает каждую зиму. Запаситесь теплым махровым халатиком. В общем, подготовьте себя заблаговременно к холоду.

5. Супруг на час ... на час.

Будь вы мужик либо дама, мы рекомендуем вам сделать последующее: проверьте все маленькие трудности в собственном доме, включая сквозящую дверь, отваливающаяся ручка двери, вываливающаяся розетка, капающий кран и т.д.. А потом, позвоните в ремонтную компанию и вызовите мастера для единовременной починки всех ваших заморочек. Потому что вызов спеца также стоит средств, то собрав все трудности в единую кучу, вы сэкономите бюджет. Не считая того, если вы не профессионал-строитель, то у вас ремонт каждой части дома займет определенное время, а мастер, вероятнее всего, выполнит это резвее. Если же вы желаете сделать все сами, то посвятите один денек починки всего по списку и не откладывайте все на завтрашний день, ибо так вы дотяните до нового года, в в 2014 лучше войти без домашних заморочек.

Читать продолжение статьи.

Дизайн и проектирование

Вибір фотошпалер: практичні поради від дизайнерів

Вибрати фотошпалери з безлічі зображень та колекцій в наш час - це процес, що вимагає уваги до деталей, креативності та знання основ дизайну інтер'єру. Дизайнери мають спеціальні техніки та стратегії …

Навіщо потрібні дизайнери інтер’єру

Дизайн інтер'єру є мистецтвом та наукою створення привабливого та функціонального фізичного середовища в приміщенні. Це процес, який включає в себе планування, координацію та виконання різних проектів оформлення внутрішнього простору. Спеціалісти …

Каркасні будинки: Еволюція модерного житла

Сучасний світ постійно розвивається, і це також стосується способів, якими ми будуємо наші будинки. Одним із найінноваційніших та перспективних напрямків є будівництво каркасних будинків. Ця стаття розгляне, що таке каркасні …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.