Дизайн и проектирование

Как украшать кухню при помощи кухонных принадлежностей?

Как украшать кухню при помощи кухонных принадлежностей?

Иногда мы очень много времени уделяем обыкновенному декору кухни, покупая картины, заставляя полочки хрусталем, привезенные из Праги, вывешивая кухонные фартуки и т.д.. Но мы забываем, что кухня - это помещение, которое просит массу кухонной утвари и принадлежностей, которые также можно использовать заместо декора.

1. Приобретите обыкновенные навесные полки-штанги, на которых можно расположить крючки. На такие штанги просто развесить прекрасные кружки и даже сковородки. Это, с одной стороны, открывает простор для зрительного декора, с другой стороны, упрощает доступ к данным предметам. Конечно, это также является роскошным местом для хранения.

2. Покупайте прекрасную посуду, которую не надо прятать в шкафах. Прекрасные тарелки и кухонную утварь можно хранить на открытых полках, тем создавая дополнительное оформление стенок.

3. Вы, так либо по другому, нередко пользуетесь, например, ножиками на кухне. Купите особый прекрасный держатель для ножей и оставьте его на столешнице. Вам не только лишь не придется хранить небезопасные ножики в ящиках, а потом длительно находить подходящий, да и использовать их в качестве декора. Тоже самое касается других инструментов, вроде мерных ложек, толченок, лопаток и т.д..

4. Кухонные полотенца можно вывесить на крючках либо же развесить аккуратненько по ручкам кухонного гарнитура. Их можно бросить на спинках стульев либо сложить в плетенке. В любом из данных вариантов, кухонные полотенца будут служить прекрасным оформлением. Приобретите несколько наборов кухонных полотенец и временами меняйте их. Кстати, есть особые сезонные варианты, когда вы сможете использовать полотенца, как часть торжественного интерьера.

Как украшать кухню при помощи кухонных принадлежностей?

5. Храните крупы и другие сыпучие продукты в баночках и коробках. Все это, тоже своеобразны декор, добавляющий кроме красы, удобство.

6. Ряд товаров, к примеру, фрукты можно также выставить в качестве декора. Приобретите тару в виде плетенки либо чаши, куда сложите яблоки, груши, апельсины и оставьте это все на столе. Во-1-х, вы будете провоцировать себя и собственных малышей потреблять в качестве снеков полезную еду, а во-2-х, калоритные фрукты - это всегда хорошее дополнение интерьера кухни. Кстати, в особых чашечках можно выставлять орехи, а на подносах хранить маффины либо капкейки.

7. До того как приобрести домашнюю технику малых размеров, вроде чайника либо весов, задумайтесь, как ее можно использовать в интерьере. Например, есть очень красивые глиняние чайники, не очень фаворитных компаний, но зрительно и по качеству, они могут быть более достойным интерьерным решением для вашей кухни.

Дизайн и проектирование

Навіщо потрібні дизайнери інтер’єру

Дизайн інтер'єру є мистецтвом та наукою створення привабливого та функціонального фізичного середовища в приміщенні. Це процес, який включає в себе планування, координацію та виконання різних проектів оформлення внутрішнього простору. Спеціалісти …

Каркасні будинки: Еволюція модерного житла

Сучасний світ постійно розвивається, і це також стосується способів, якими ми будуємо наші будинки. Одним із найінноваційніших та перспективних напрямків є будівництво каркасних будинків. Ця стаття розгляне, що таке каркасні …

Советы по дизайну интерьера и ремонту квартир от Domnus

Domnus - это профессиональная компания по дизайну интерьера и ремонту квартир в Украине. Мы создаем красивые и функциональные пространства для наших клиентов. Если вы планируете ремонт квартиры или дома, то …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.