Дизайн и проектирование

Домашний бар в английском стиле

Домашний бар в английском стиле

Пабы являются сердечком и душой британской жизни. Спросите хоть какого английского парня либо даму их возлюбленные места в городке, и они, наверное, назовут пару баров. Пабы получили свое начало в этой стране, когда римляне выстроили сеть дорог и желали обеспечить остановки-отдыха для странствующих. Сейчас, не то что в каждом городке, а даже в малеханькой необычной деревне в Англии есть хотябы один бар. Естественно, английские бары славятся своим пивом и картошкой с рыбой, но еще они славятся своим дизайном и стилем. Нигде больше не встретишь такие запоминающиеся и различные бары, как в Великобритании. Сейчас мы поведаем некие точки опоры британского барного дизайна, чтобы вы могли воплотить их в собственном домашнем баре, а может быть и в обыкновенном баре, который вы решили обновить.

Обычный британский бар подразумевает, чтоб в нем было комфортно и тепло. В нем много дерева, низкие потолки с бревенчатыми перекладинами. Это квинтэссенция стиля - использовать необходимо только дерево.

Вы сможете сделать бар в английском стиле у себя дома в месте отдыха, как дополнение кухни либо в комнате для игр. Кстати, в британских пабах всегда доступны какие-то игры, хотя их варианты на протяжение веков изменялись. Во времена Римской империи это были бои петухов, а в 1980х игровые автоматы. С 70х годов, электрические игры опередили классические, но в английских барах нередко можно повстречать дартс и бильярдные столы.

Даже если вы делаете собственный домашний бар - назовите его. Используйте необычное заглавие, как в почти всех английских барах, к примеру Руки Мэтта либо Звезды и Подвязки либо Изветряная Мельница. Есть более странноватые пабы, к примеру Коза и Байк, Шаткий Бобби и Лебедь, Две Шейки. В общем, заглавие непременно и чем страннее, тем лучше. Закажите затейливую табличку с этим заглавием и обыграйте ее в дизайне.

Сделайте уютную атмосферу. Вам нужна черная текстурная стенка, к примеру, из камня либо дерева, но никаких ярчайших верхних ламп. В качестве освещения необходимо использовать традиционные стенные осветительные приборы (ни при каких обстоятельствах не модерн стиля). Лучше, если они будут похожи на канделябры. Если у вас есть возможность установить камин - это даже лучше. Треск дров в фоновом режиме добавляет чувство тепла и комфорта.

Серьезно разглядите возможность установки обшивки стенок либо некие виды древесных панелей, чтоб сделать визуальную теплоту и текстуру. Используйте изготовленные на заказ либо антикварные деревянные изделия. В обычных британских барах вся мебель прекрасно вырезана из цельного дерева. В баре нередко на стенках вывешивают орудие, витражи, зеркала, предметы из латуни. Изучите работы местных кузнецов и краснодеревщиков, которые в состоянии сделать вам эксклюзивную мебель. Но идет речь о реальном дереве и металле, а не о их заменителях. То, есть барная стойка из ДСП - это не английском стиле. Если все это вам недешево, найдите на авито либо через другие объявления старенькую мебель и вручную ее отреставрируйте. Может быть, мастера в деревнях поодаль от больших городов сумеют вам предложить наименьшие цены. Изучите рынок - вам нужна мебель ручной работы. Выбирайте правильную мебель - это принципиально. Древние древесные стулья и столы дают больше эмоций, недели современные аналоги.

И помните, в вашем баре должна быть верная атмосфера.

Дизайн и проектирование

Навіщо потрібні дизайнери інтер’єру

Дизайн інтер'єру є мистецтвом та наукою створення привабливого та функціонального фізичного середовища в приміщенні. Це процес, який включає в себе планування, координацію та виконання різних проектів оформлення внутрішнього простору. Спеціалісти …

Каркасні будинки: Еволюція модерного житла

Сучасний світ постійно розвивається, і це також стосується способів, якими ми будуємо наші будинки. Одним із найінноваційніших та перспективних напрямків є будівництво каркасних будинків. Ця стаття розгляне, що таке каркасні …

Советы по дизайну интерьера и ремонту квартир от Domnus

Domnus - это профессиональная компания по дизайну интерьера и ремонту квартир в Украине. Мы создаем красивые и функциональные пространства для наших клиентов. Если вы планируете ремонт квартиры или дома, то …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.