Дизайн и проектирование

Внедрение он-лайн калькулятора плитки bestceramic.ru

Внедрение он-лайн калькулятора плитки bestceramic.ru

Современные интернет-магазины предоставляют покупателям широчайший выбор различных материалов отделки, но приобретение глиняной плитки всегда вызывает затруднения из-за сложностей в расчете нужного количества. Потому некие торговцы в качестве приятного приза предоставляют на собственных ресурсах возможность покупателю провести расчет и раскладку плитки с помощью особых сервисов. Как это сделать, разглядим на примере Калькулятора раскладки интернет-магазина bestceramic.ru.
Обслуживанием раскладки можно пользоваться с хоть какой странички веб-сайта, за ранее произведя замеры помещения и выбрав понравившуюся коллекцию. Всплывающая кнопка "Начать раскладку" размещается под всеми коллекциями и в высшей части странички, что делает ее доступной и устраняет от необходимости повсевременно куда-то ворачиваться. При этом раскладку плитки можно проводить сразу для стенок и пола.
На примере расчета плитки для стенок ванной комнаты из коллекции "Неаполь" русского производителя Kerama Marazzi попробуем разобраться с этим обслуживанием. Стоит отметить, что функционал веб-сайта bestceramic.ru позволяет до боли просто и стремительно с помощью фильтров подобрать плитку по предназначению, производителям, стоимости, цвету и размерам.
Пред нами раскрывается полный набор коллекции, в который входят, кроме плитки для стенок, еще декор и бордюр. Очень комфортно то, что на одной страничке представлен весь ассортимент коллекции, что существенно сберегает время на подбор сочетающихся декоративных частей.

Внедрение он-лайн калькулятора плитки bestceramic.ru

Тут же в нижней части странички находится аннотация по раскладке плитки.

Жмем "Сделайте раскладку" и возникает метод раскладки, включающий четыре обычных шага, которые во время всех расчетов находятся в поле зрения.
Шаг 1 "Предназначение и размеры" предугадывает выбор в чебоксах предназначения глиняной плитки, варианта раскладки, ширины шва и простановку размеров стенок и потолка. Полезной отличительной особенностью данного сервиса является возможность задать размеры вручную либо с помощью бегунка. Размеры плитки вчеркивать не надо, ведь выбор уже изготовлен, потому они будут учтены автоматом. Тут же можно убрать из расчетов стенки, которые не планируется облицовывать.

Внедрение он-лайн калькулятора плитки bestceramic.ru

Правда, если не направить внимание на то, что под таблицей много свободного места и не прокрутить ползунок вниз, то можно так и не выяснить, что там размещается подробная аннотация с описанием шага 1 и по проведению правильных замеров стенок и потолка.

Внедрение он-лайн калькулятора плитки bestceramic.ru

Определившись с размерами, перебегаем к шагу 2 "Раскладка плитки".

Внедрение он-лайн калькулятора плитки bestceramic.ru

Итак, получаем рабочее поле с поясняющими надписями и ассортиментом плитки, декора и бордюров из избранной коллекции. На веб-сайте bestceramic.ru разработали комфортную функцию автозаполнения - довольно поднести плитку к ряду, как он здесь же автоматом заполняется. На страничке есть очень уместная поясняющая запись на этот счет, так как большая часть калькуляторов плитки предлагают однообразную принудительную раскладку плитки, к которой уже успели привыкнуть потребители. Тут тоже можно заполнять вручную, устанавливая в ряд плитку за плиткой.
Сразу раскладываем и декор с бордюром. Если захочется что-то поменять и убрать элемент, в левом нижнем углу есть ластик "убрать наполнение". Выходит вот такая схематичная раскладка.

Внедрение он-лайн калькулятора плитки bestceramic.ru

Стоит отметить аспект, о котором запамятывают многие разработчики схожих сервисов: на схеме показывается плитка, которая будет обрезана - она заштрихована. И так делаем для каждой стенки, при этом стенки схожих размеров можно заполнить, воспользовавшись кнопкой "расположить аналогично стенке…".

Оформив все стенки, перебегаем к шагу 3 "Сберечь".
Эта функция создана для учета площади, не обкладываемой плиткой - это могут быть двери, окна, колонки и просто случайная площадь. Самый тривиальный вариант - это дверь в ванную комнату, размеры которой и ее отступ от стенки также можно отметить в чебоксах либо установить с помощью ползунков.

Перебегаем к шагу 4 "Окончательному расчет".
Калькулятор раскладки позволяет узреть все облицованные стенки, расчет количества избранной плитки и ее цены с учетом припаса 5%. Очень впору перед очами возникает кнопка "Оформить заказ", в очередной раз удивляя продуманностью сервиса веб-сайта.

Уникальной особенностью данного калькулятора раскладки с хорошей визуализацией процесса является совмещение функций калькулятора плитки и сервиса по раскладке, учитывающего такие аспекты, как толщина швов, схема укладки, обрезка плитки, учет областей без плитки. Некие характеристики подставляются в расчет автоматом, на базе нашего выбора, к примеру, размеры плитки и ее стоимость.
Увлекательным открытием стал тот факт, что сервис по раскладке глиняной плитки интернет-магазина bestceramic.ru позволяет просто и полностью безвозмездно сделать то, что у других продавцов облицовочных материалов и дизайн-студий производится по подготовительному заказу за дополнительную плату и в ограниченном числе вариантов.

Дизайн и проектирование

Навіщо потрібні дизайнери інтер’єру

Дизайн інтер'єру є мистецтвом та наукою створення привабливого та функціонального фізичного середовища в приміщенні. Це процес, який включає в себе планування, координацію та виконання різних проектів оформлення внутрішнього простору. Спеціалісти …

Каркасні будинки: Еволюція модерного житла

Сучасний світ постійно розвивається, і це також стосується способів, якими ми будуємо наші будинки. Одним із найінноваційніших та перспективних напрямків є будівництво каркасних будинків. Ця стаття розгляне, що таке каркасні …

Советы по дизайну интерьера и ремонту квартир от Domnus

Domnus - это профессиональная компания по дизайну интерьера и ремонту квартир в Украине. Мы создаем красивые и функциональные пространства для наших клиентов. Если вы планируете ремонт квартиры или дома, то …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.