На главную

Что необходимо знать, при покупке металлопластикового окна, окна в Запорожье, купить окна в Запорожье, пластиковые окна в Запорожье

Что необходимо знать, при покупке металлопластикового окна.

-выбрать модель профиля, необходимого Вам;

-узнать габариты изделия-ширина, высота, глубина подоконника (это можно сделать самим, но достоверней вызвать специалиста нашей компании). Габариты измеряются по наружному откосу имеющихся окон;

-после этого просчитывается стоимость Вашего заказа;

ПОРЯДОК ЗАКАЗА ОКНА:

1.Консультация. Позвонив по контактным телефонам, Вы можете проконсультироваться с менеджером, задав ему интересующие Вас вопросы. При необходимости,можно посетить один из трех наших салонов в Запорожье.

2.Заказ замера (вызов нашего специалиста) по телефону либо непосредственно в салоне.

3.Замер оконного проема. Данную услугу компания «Оконный центр» осуществляет бесплатно.

4.Оформление договора. Договор может заключаться как на адресе Заказчика, так и в наших салонах. Внесение предоплаты, после чего заказ отправляется в работу на производство. Договор беспроцентной рассрочки на три месяца также можно оформить на адресе Заказчика.

5.Доставка заказа на адрес Заказчика либо на наш склад. Монтажные работы. Обязательно заказывайте металлопластиковое окно с монтажом, самостоятельно установить окно-не пытайтесь, так как гарантия не распространяется при самостоятельной установке изделия.

6.Прием выполненной работы и подписание акта приема-передач. Заказчик должен проверить в уровень ли установлено окно и подоконник, работу фурнитуры. Внешний вид самого окна, а именно нет ли внешних механических повреждений пластика, сколов и трещин на стекле.

Купить качественные окна в г.Запорожье можно в компании "Оконный центр".

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.