политика

Как проходят выборы в Украине

Зашел вчера к товарищу и был сильно удивлен тем, чем он намеревался заниматься сегодня:
- пойду по программе голосовать на разных избирательных участках за тех, кто купил мой голос... Юля Тимошенко - 300грн, некоторые другие дороже... В прошлый раз на выборах депутатов я заработал за день 2000грн... Надеюсь ты адекватен - тебе такое можно рассказывать?
- конечно адекватен! по секрету всему интернету - имен(кроме ворюг!) называть не буду... хотя чем купленный голос, да еще в множественном числе - не воровство... но не буду называть имен... товарищ всё таки... зарабатывает по своему...

Зря я ответил товарищу, он хоть и подумал что я пошутил - а остановился и не назвал мне другие цифры за других кандидатов... А что их называть, погуглите:
"покупаем голоса на президентских выборах" и сразу же объява 4-летней давности:
Здраствуйте предлагаем вам продать ваш голос за нашего кандидата
цена 100 грн за голос. От вас скан паспорта, идентефикационный код,
и номер мобильного телефона,
за 2-5 дней до выборов вам поступит СМС сообшение с именем кандидата за которого следует проголосовать, далее вам необходимо будет отправить обычное смс на указанный номер с подтверждением того что вы согласны
проголосовать за указанного кандидата.
После этого вам будет перечислено 50 грн,
по системе аваль експресс ( получить деньги можно в любом отделении банка при наличии паспорта и идентификационного кода).
Остальные 50 грн вы получите после выборов и есче 50 грн в случае победы нашего кандидата !
ВНИМАНИЕ ЗА КАЖДОГО ПРИВЛЕЧЕННОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ЗАХОЧЕТ ПРОДАТЬ ГОЛОС
ВЫ ПОЛУЧИТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПО 20 ГРН.
СПЕШИТЕ ЗАРАБОТАТЬ

Выборы президента Украины

Теперь вывод - давно подозревал, что в Украине президентство, мэрство, депутатство и т.д. - это окупаемый бизнес. Миллион вложенный в мэра города окупается при заступлении им на пост за 3 дня - так мне говорил один предприниматель, тоже ударившийся в политтехнологии... За сколько Юля Тимошенко и как окупит по 300грн за голос, если станет президентом? А остальные? А главное как президенты окупают вложения???
Рашид
25.05.14г.

Современная политика и новости на сайте: http://segodnya24.ru/

Добавить комментарий

политика

На тему Пугачевой и других подобных

Алла Пугачева вернулась в Россию после слов - я не хочу жить в стране, которая воюет с своими соседями(ну и развязывает эти войны). Из Израиля. Великая певица, великий артист, символ …

Как прокомментировать события в Махачкале или «Кавказское гостеприимство»?

Так как родом почти оттуда, рядом, то очень удивлен что разносится сегодня со всех Средств Массовой дезИнформации, что-то в этом роде: - к прилетевшему из Израиля самолету бегут разъяренные кавказские …

Математику в медиа!

Что происходит "в телевизоре"... а теперь уже "в интернете" будет правильнее сказать? Медиа-войска воюют и применяют самые кощунственные способы - лучше же чтобы они воевали в виртуале, а не в …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.