политика

Чеченская диаспора в Киеве

Земляк прислал мне такое видео:

Далее диалог с моим земляком:
Adul: В ютубе Чеченская диаспора против ложного заявления Авакова или сайт "Новый регион"

Рашид: Посмотрел, спасибо! Ни кого не узнал на конференции, старший очень грамотно выступает - но опять же ошибка, а вдруг будут там чеченцы? Мало ли откуда в бандитах кто появится и какой национальности - конечно хороша такая сплоченность и подобные выступления - но в семье не без уродов - кто-то же на видео резал головы солдатам и вокруг стояли чеченские женщины и разговаривали на чеченском... еще куча идиотов - так что диаспоре за них отвечать надо? Как отвечать? Они как-то могут на бандитов повлиять? На чеченском языке уговорить их "не бандитствовать"? За каждого чеченца в Украине "диаспора в ответе"? :) За выступление каждого чеченца в мире касательно Украины диаспора в ответе? Но лучше хоть такое чем ничего - заволновались наверно перед камерами...

Adul: Я с тобой согласен. Вроде говорят, что Аваков не любит чеченцев, особенно Кадырова, поэтому он все это затеял.

Рашид: Говорят в Киеве где-то на украинском есть лозунг - украинска влада только для украинцев, восемь лет назад где-то повесили - правда ли это?

Adul: Я лично не видел и не слышал

Adul: Ты смотрел у Шустова, как шахтер говорил, что по голосу был чеченской национальности и зовут его А у Чеченцов нет имени Мерзо

Рашид: какая разница пусть будет "идиот мерзо" - кестинец :) так что теперь, а выступление Кадырова все тихонько в комментах проигнорировали - все дома хотят жить спокойно :)

Рашид: Лозунг-лозунгом - но судя по Авакову - не только для украинцев - это тоже хорошо - но в других странах за такой плакат говорят наказывают - а в Украине лозунг-плакат есть, а в действительности его не соблюдают - действительность важнее...

Рашид: Так что есть в террористах и чеченцы и армяне и не знаю кто - зачем обобщать? Обвиняйте тех людей, которые там нарушают и никого больше...

Adul: Это все политические игры и мы ничего не изменим

Рашид: Конечно не изменим - окружающим как и 20 лет назад и 10- лет назад и сейчас показываем нашу цивилизованость, стараемся выполнять обещания, быть порядочными, благородными, снисходительными - кто как может - этим изменим мнение окружающих... этническая преступность есть и от этого никуда не денешься... лишь бы самим не стать преступниками :)
Adul: Опять же, Аваков не говорит что это бандиты и, что у бандитов нет национальности, а говорит, что это чеченцы
Рашид: Это и есть фашизм - в этом обвиняют сейчас Украину, он лишний раз подтверждает... может ошибка - пройдет...
Рашид: в России мы всё это уже проходили... прошли же...
Adul: Посмотрим, что будет после выборов. нам остается только ждать и надеяться, что все будет нормально.

Потом встречаю соседку на улице - и она туда же, сказали по новостям что боевики-чеченцы воюют на Донбассе... А я ей - всё может быть, откуда я знаю - я что за них в ответе? Вот этой короткой фразой бы я ответил - всё может быть, кто там воюет и за что, я не знаю!(за деньги наверно - так же как голосуют - //msd.com.ua/politika/kak-proxodyat-vybory-na-ukraine/)
Рашид
25.05.14г.

Добавить комментарий

политика

На тему Пугачевой и других подобных

Алла Пугачева вернулась в Россию после слов - я не хочу жить в стране, которая воюет с своими соседями(ну и развязывает эти войны). Из Израиля. Великая певица, великий артист, символ …

Как прокомментировать события в Махачкале или «Кавказское гостеприимство»?

Так как родом почти оттуда, рядом, то очень удивлен что разносится сегодня со всех Средств Массовой дезИнформации, что-то в этом роде: - к прилетевшему из Израиля самолету бегут разъяренные кавказские …

Математику в медиа!

Что происходит "в телевизоре"... а теперь уже "в интернете" будет правильнее сказать? Медиа-войска воюют и применяют самые кощунственные способы - лучше же чтобы они воевали в виртуале, а не в …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.