На тему Пугачевой и других подобных

Алла Пугачева вернулась в Россию после слов - я не хочу жить в стране, которая воюет с своими соседями(ну и развязывает эти войны). Из Израиля. Великая певица, великий артист, символ …

Как прокомментировать события в Махачкале или «Кавказское гостеприимство»?

Так как родом почти оттуда, рядом, то очень удивлен что разносится сегодня со всех Средств Массовой дезИнформации, что-то в этом роде: - к прилетевшему из Израиля самолету бегут разъяренные кавказские …

Математику в медиа!

Что происходит "в телевизоре"... а теперь уже "в интернете" будет правильнее сказать? Медиа-войска воюют и применяют самые кощунственные способы - лучше же чтобы они воевали в виртуале, а не в …

Как устроены современные политтехнологии?

Современные политтехнологии – это комплекс мероприятий, направленных на организацию эффективной и успешной кампании политического кандидата. Они включают в себя такие этапы, как анализ политической ситуации, разработка стратегии, создание имиджа кандидата, …

Броня победы. Кто производит бронежилеты для военных и как их проверяют

Качество исполнения бронированной одежды зависит от добросовестности производителя. Современные реалии нуждаются в тщательном выборе одежды для бронезащиты, так как большинство плитоносок и броников будут использоваться в сложных полевых условиях с …

Основные отличия войны в Чечне 94-2002гг от Украины 2022 года

Это ИМХО глазами мирного человека, т.е. меня и, возможно, так же о войне в Чечне могут мыслить мои близкие и окружающие... В Украине видим то что наблюдаем сегодня в мирной …

Как сегодня гражданину России с Украины выехать в Россию?

К сожалению никак! Если Вы гражданин России и в это время случайно оказались в Украине - то лучше всего сидите где оказались, живите где Вас застали эти непредвиденные события! И …

Почему доктора Курпатова перед войной сделали голубым?

Цитата дня: Нам дали зажечь спичку... уж лучше мы держали свечку! Во всех либеральных СМИ раскручивалась личная жизнь доктора Андрея Курпатова - любовник ворует... суд или наговаривает Курпатов - подтекст …

Тема беженцев очень сложная — ниже только часть вариантов, которые мы видим

Как определить отсеять истинно нуждающихся от просто "как бы сэкономить"? Да мало того чтобы сэкономить - тут заработать даже некоторые хотят! Комендантский час, в бассейн приезжают люди... да всё равно …

Война в Украине 2022 год конец февраля — начало марта, советы

Наиболее "эмпатично" мне, президенту АТК и автору большинства материалов этого сайта это выступление: По порядку вопросов в видео, моя общественная и экономическая деятельность это предприниматель-журналист-теннисист-любитель, исходя из этого отвечаю: Как …

Новая глава «Нефтегаз Украины» — Валерий Юрьевич Пудрик

Как «новая метла по-новому метет», так и новый генеральный директор ДК «Газ-тепло» должен сделать все на свой лад. Новости Украины сообщают о том, что компания «Газ-тепло» получила нового гендиректора. И …

В Европе задержан украинский экс-банкир

Сегодня нужно быть в курсе последних новостей. Не всегда это просто. Портал «24ТВ» предлагает самые свежие новости и гарантирует достоверность информации.

Сайт grytsenko.net. вся правда об Анатолии Гриценко

Сайт grytsenko.net вся правда об Анатолии Гриценко Бедная наша многострадальная Украина, смутные дни переживает она. Наверное, иначе пока, к сожалению, быть не может, пока у власти в Украине такие личности, …

Вячеслав Моше Кантор и Владимир Путин разделяют тревогу относительно опасности радикализма для молодёжи

Проблема радикализации общества в странах по всему миру в последние годы занимает умы многих экспертов по социальным и политическим вопросам, а также международным отношениям, которые наблюдают рост агрессии в обществе …

Война в Украине

Мы живем в стране, где уроды сбрасывают бомбы на детей!) Александрия, 2015 год, центр Украины. Обычный наш сегодняшний день, 19 января Один близкий знакомый торгует на рынке, предприниматель... На жизнь …

Июль 2014г Украина-Россия

Поехал 6 дней назад в Чечню через Крым, пешком(т.е. не на авто), дорога: В Александрии сел на поезд Киев-Севастополь, билетов не было - у проводника те же цены, эквивалент 20 …

Чеченская диаспора в Киеве

Земляк прислал мне такое видео: Далее диалог с моим земляком: Adul: В ютубе Чеченская диаспора против ложного заявления Авакова или сайт "Новый регион" Рашид: Посмотрел, спасибо! Ни кого не узнал …

Как проходят выборы в Украине

Зашел вчера к товарищу и был сильно удивлен тем, чем он намеревался заниматься сегодня: - пойду по программе голосовать на разных избирательных участках за тех, кто купил мой голос... Юля …

10 отличий между Россией, Украиной и США

Современные десять отличий между Россией и Украиной попробовал найти с помощью окружающих меня людей - русских, украинцев... Не нашли ни одного! Между городами и регионами, в которых были люди нашли: …

Россия-Украина-США

Оригинальная версия пришла вчера в голову - озвучил некоторым "старожилам предпринимателям" - вроде имеет место быть. В 90-е годы модно было "крышам" договариваться о разводе предпринимателей, происходило обычно так: - …

Украина – Россия 2014 год

Что за шумиху и информационную войну развили вокруг казалось бы почти похожих стран и за что они хорошо «пока информационно» воюют? За русский язык – в Украине и так все …

Латвия за прошедший год : новости Риги и Вентспилса

Вы будете удивлены, но в Латвии за прошедший год произошло много интересного и не очень, радостного и печального. Хотите узнать, что конкретно, тогда читайте наш материал. В начале 2013 года …

Определяет ли русский язык самосознание и патриотизм в Украине?

Пришла рассылка Евгения Гильбо – тот еще аналитик, оригинален в высказываниях и анализе! Пишет ученные Америки провели опыт – на каком языке в повседневной жизни общаются в Украине? Более 80% …

Украина 2014 – это не Чечня 20 лет назад…

Мир переходит в информационную среду – и это главное отличие современной Украины от Чечни 20 лет назад! Сегодня есть интернет и можно «там» делать что хочешь – вот я и …

Россия — Украина нужна ли виза?

нет, не нужна - при поездке в Украину достаточно взять обычный российский паспорт. На границе Вам дадут миграционную карточку - это Ваша "виза" на 90 дней. Со странами Россия, Белоруссия, Казахстан и еще некоторыми у Украины безвизовый режим. Очень хороший сайт на эту тему - http://rossiane.narod.ru/ - немного почитал и удивился настрою некоторых россиян, наполнявших сайт - буд-то Украина беспредельное государство, чуть что - сразу обращайтесь в консульство, ДАИшники - беспредельщики, подбрасывают что-то:
Россияне, заготовьте бланк на имя Нач.РОВД что такие-то запрещенные вещи нашли на обочине и везли сдавать в милицию - :) - отсюда взял: http://rossiane.narod.ru/announcement.html - по моему перемудрили, Украина - такая же страна как Россия, правовое поле приблизительно одинаково

Химера

В Балтии правящие элиты построили этносоциальные иерархии на вершине которых находились титульные элиты, а в основании массы нетитульного населения. Это привело к образованию химерических(Л.Гумилев), не способных к развитию сообществ. Выход проф. А.Гапоненко видится только в принудительном расчленении химер на составные этнические части.

Кризис в Украине, размышления по выходу из кризиса

Наступивший кризис в Украине связывают с мировым финансовым. Понятно, связь есть, но если бы не было связи сейчас, то кризис всё равно бы наступил в будущем (даже если бы его не было в мире).

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.