статьи

Как мы используем безлимитную связь

Мобильный безлимит

В Украине практически все операторы мобильной связи предлагают безлимитные услуги связи по фиксированному тарифу в месяц. Т.е. Вы платите 120 у.е. в месяц и звоните на любой Украинский номер (домашний, мобильный и т.д.) бесплатно. Правда сейчас у «безлимитных пакетов» ограничения — 4000 минут в месяц, а всё что выше уже оплачивается как обычно. Но мы используем старый безлимитный пакет оператора UMC, на который ограничения не накладываются (даже если бы использовали новый пакет — 4000 минут это 133 минуты в день, т.е. 2 часа разговоров в день, что не мало и в деловых разговорах такой лимит трудно превысить).

Безлимитный пакет с конференц-связью

Для использования безлимитного пакета «на полную катушку» мы пользуемся конференц-связью.

Звонок с засвеченного украинского номера сбрасывается и наш сотрудник с безлимитным телефоном перезванивает звонившему, спрашивает с кем соединить или по какому вопросу, затем соединяет и отключается от конференц-связи (чтобы не слушать соединившуюся пару). Так «безлимитник» может соединить одну пару и сделать еще свой звонок — т. е. две пары разговаривают через безлимитный телефон независимо.

В телефонах Нокиа это делается так: (на примере 6220, но в других попавшихся к нам Нокиа так же…) — во время разговора с абонентом после его просьбы соединить с кем-то «безлимитчик» нажимает кнопку варианты, затем новый звонок, затем набирает номер (или найти в записной книжке), затем кнопку звонить, после снятия трубки просит нового абонента подождать секундочку, опять кнопку варианты, переходит на конференц-связь-включить (обычно в Нокиа варианты-включить-найти в верхней кнопке слева, т. е. на экране эти слова над соответствующей кнопкой). После соединения «безлимитчик» может отключиться от разговора (оставить соединившуюся пару) нажав кнопку звонить (снять трубку)

Во время конференц-связи следующий звонок еле слышен (телефон не занят в это время и звонивший на безлимитный услышит длинные гудки) — так устроен Нокиа 6220, 6610 и др. (почему, сам не знаю). Если телефон возле уха — чуть слышно пикание, если посмотреть на экран телефона — видно что установлена конференц-связь и прорывание еще одного звонка — можно взять трубку и говорить (при желании сбросить, перезвонить…) Проблема в том что режим звука звонка во время установленной связи в Нокиа 6220 и др. не настраивается, а безлимитчик может установить конференц-связь и оставить трубку без внимания — а третий звонивший подумает что его игнорируют (не берут трубку) … Но он останется в непринятых звонках — поэтому всё равно ему перезвонят…

Безлимитный пакет с GPRS

Использование безлимитного пакета с GPRS-интернет и компьютером себя не оправдало — связь в несколько раз медленней, чем радиоинтернет 2,4 ГГц. Но в некоторых случаях GPRS-интернет может выручить — когда сбоит радиоинтернет или когда нужно скачать кучу музыки-фильмов (в безлимитном пакете UMS GPRS-интернет бесплатен независимо от объемов скачанной информации…).

статьи

Особенности национальной интернет торговли

Что нам нужно - интернет-магазин или сайт? Особенности национальной интернет торговли. В "интернете" много аналитических статей по поводу интернет-магазинов и на сегодняшний день реальность такова: 60% мировых интернет-магазинов не окупают …

Как интернет нам помогает в развитии бизнеса

Благодаря интернет мы за год практически с нуля создали производственную компанию - подробнее об этом я описал в статье "Секреты подъема продаж в 10-15 раз". Методы рекламы в интернет, которые …

Структурирование времени

В рамках программы тренинга с Геннадием Павленко нам было задано войти в доверие предложенному собеседнику и кратко рассказать о себе, так чтобы собеседник смог лаконично представить Вас общей компании. Ниже …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.