1000 способов бизнеса

Startup.Network — современная биржа стартапов

Бизнес-инвестиции являются очень важной составляющей для развития большинства стран. Они осуществляются по специальным правилам, от которых зависит эффективность проекта, контроль вложения средств и получение прибыли.

Потенциальный инвестор для принятия правильных решений должен иметь представление о следующем:

  • маркетинговые перспективы продукта;
  • цель проекта;
  • риски и возможные плановые затраты;
  • тенденции и состояние рынка;
  • период окупаемости инвестиций;
  • запланированная рентабельность проекта.

Только имея перечисленную выше информацию, инвестор может принять правильное решение куда вложить деньги.

Особенности инвестиций в стартапы
Как известно, стартапами являются бизнес-проекты, находящиеся в стадии развития. Основой любого стартапа в большинстве случаев является перспективная и оригинальная технология либо идея. Венчурными инвестициями называют финансовую поддержку стартапов, для превращения их в успешный бизнес. 

Startup.Network представляет собой платформу (биржу стартапов), благодаря которой выполняются инвестиции в бизнес и развиваются стартапы. 

С помощью Startup.Network у вас появится возможность:

  • найти инвестора для подающего надежды стартапа;
  • представить свой проект для привлечения инвестиций;
  • найти инвестиционный проект;
  • найти нужную информацию о стартапе и его возможных перспективах.

На Startup.Network площадке предприниматели с бизнес-планами и идеями могут найти инвестиции, не имея при этом достаточных финансовых средств. 

Что предлагается для инициаторов проектов?
Платформа контактирует с множеством инвесторов в РФ и за ее пределами, которые всегда готовы оплачивать прибыльные идеи. Что касается источников финансирования, то это могут быть:

  • венчурные фонды;
  • сидфонды;
  • бизнес-ангелы.

Чтобы получить финансирование, инициатору необходимо правильно представить проект, т. е. он должен быть понятным потенциальному инвестору. Интерфейс в Startup.Network специально выполнен таким образом, чтобы инвестор имел возможность максимально эффективно ознакомиться с информацией. Юридическое сопровождение обеспечивают профессиональные консультанты, они помогут адаптировать и разобрать бизнес-план, а также найти источники финансирования. 

Что сделано для инвесторов?
Не секрет, что инвестиции в стартапы являются бизнесом, который должен быть прибыльным. Наши специалисты ищут идеи, которые будут достойными инвестиций. В Startup.Network отбираются и представляются наиболее перспективные стартапы. У нас можно подобрать проект, который отвечает определенным требованиям. Инвестору нужно только оставить заявку и указать приоритеты:

  • объем инвестирования;
  • регион;
  • отрасль;
  • вид деятельности.

Наши консультанты помогут вам сделать правильный выбор, учитывая ваши приоритеты. 
Startup.Network — это без преувеличения частные инвестиции, с помощью которых идею можно превратить в прибыльное дело.

Комментарии:

  1. rashid 17.08.2016 06:44

    Сомнительная затея, надо смотреть отзывы реальных инвесторов…

Добавить комментарий

1000 способов бизнеса

CRM и продажи: секреты успешного развития товарного бизнеса

В современном бизнесе, где конкуренция становится всё более острой, эффективное управление клиентским опытом и товарными процессами становится неотъемлемой частью успеха. В этом контексте, внедрение CRM для товарного бизнеса становится ключевым фактором, …

Как сделать бизнес в маленьком городе?

Маленькие города предлагают множество возможностей для начинающих предпринимателей. Прежде всего, нужно понять, что ваш город может предложить и какие потребности он может удовлетворить. Ваша идея должна быть уникальной и привлекательной …

Какой бизнес можно открыть в гараже?

Открытие бизнеса в гараже является одним из самых доступных и простых способов начать своё дело. В связи с этим гараж может быть использован для разных целей, начиная от открытия простой …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.