1000 способов бизнеса

Появляется новый вид бизнеса – аренда мини-погрузчиков

Появляется новый вид бизнеса – аренда мини-погрузчиков

Многие люди задумываются над тем, как организовать собственный бизнес, чтобы он был доходным и конкурентоспособным. Но в последние годы стали интересны многие нестандартные подходы к организации собственного дела.

Например, теперь для того, чтобы начать зарабатывать, необходимо иметь то, чего нет у других, но оно им будет нужно хотя бы на время. То есть, компании будут готовы арендовать, чтобы не тратить деньги на его покупку. Это может быть оборудование, оргтехника, автомобили. Но особенно хорошо можно заработать на колесных мини-погрузчиках, которые представляют собой компактную и универсальную спецтехнику. Ее можно использовать даже в ограниченных пространствах, и она незаменима при работе на крытых складах. Например, теперь мини-погрузчики в Украине можно заказать в Интернете. Приобретая такое оборудование по выгодным ценам, оно окупится в кратчайшие сроки, главное правильно и эффективно заявить о своем бизнесе и расписать все преимущества аренды такой спецтехники. Так, погрузчик имеет возможность менять навесное оборудование, что делает его по-настоящему универсальной машиной, поэтому его также необходимо приобрести, чтобы оно было представлено в большом ассортименте. Раздельный привод колес – правый и левый сделали данный вид спецтехники более маневренной, а также она может разворачиваться на месте. Благодаря этому мини-погрузчики используют в закрытых и очень стесненных пространствах – в цехах или на складах, в коммунальном, промышленном и гражданском строительстве. Например, с их помощью можно убирать снег, выкорчевывать деревья или прокладывать инженерные коммуникации в тех местах, где проезд тяжелой спецтехники нежелателен или просто невозможен. Фактически, они могут выполнять более 150 видов работ и операций.

При организации бизнеса по предоставлению в аренду мини-погрузчиков, необходимо в рекламе рассказать обо всех условиях аренды, то есть срок и стоимость, а постоянным клиентам предлагать скидки, устраивать разные акции. То есть, необходимо приложить все усилия, чтобы спецтехника не простаивала, особенно в том случае, если она приобретена в кредит. Во время покупки мини-погрузчиков необходимо обратить внимание на уровень сервисной поддержки, которую предоставляет продавец, чтобы потом не пришлось тратиться на ремонт или за свой счет заменять изношенные детали. Лучше заранее ознакомиться со всеми предложениями компактной спецтехники от ведущих производителей, а также официальных дистрибьюторов.

Дата публикации: 22.05.14

1000 способов бизнеса

CRM и продажи: секреты успешного развития товарного бизнеса

В современном бизнесе, где конкуренция становится всё более острой, эффективное управление клиентским опытом и товарными процессами становится неотъемлемой частью успеха. В этом контексте, внедрение CRM для товарного бизнеса становится ключевым фактором, …

Как сделать бизнес в маленьком городе?

Маленькие города предлагают множество возможностей для начинающих предпринимателей. Прежде всего, нужно понять, что ваш город может предложить и какие потребности он может удовлетворить. Ваша идея должна быть уникальной и привлекательной …

Какой бизнес можно открыть в гараже?

Открытие бизнеса в гараже является одним из самых доступных и простых способов начать своё дело. В связи с этим гараж может быть использован для разных целей, начиная от открытия простой …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.