1000 способов бизнеса

Идея для бизнеса: продаём люстры

Нет такой современной квартиры или дома, в которых не использовались бы качественные источники освещения. Это совершенно естественно, осветительные приборы — неотъемлемый элемент современного комфорта. На рынке представлены различные компании, например, http://dlyadomu.com/, которые предлагают различные осветительные приборы. Такие, например, как люстры. Рассмотрим некоторые аспекты такого бизнеса, как продажа люстр.

С чего начать?

Сегодня существуют разные магазины, студии, которые предлагают люстры высокого качества. Обратившись к таким компаниям, вы можете найти поставщика для своего магазинчика, который в дальнейшем может выйти на новый уровень. Обратите внимание на то, что продукция такого типа нередко предоставляется под реализацию поставщику. Это позволяет рассчитываться не сразу, а после продажи товара.

Каким должен быть магазин?

После того, как вы определитесь с помещением, надо его отремонтировать, после чего обустроить площадь, на которой будет располагаться продукция. Чтобы покупателю было комфортно выбирать, располагайте рядом люстры, которые:

  • рассчитаны для помещений одинакового назначения;
  • имеют одно стилистическое решение.

Надо создавать условия для выбора сопутствующей продукции, например плафонов, выключателей. Обязательно сделайте каталог товаров, который будет полезен для покупателя, который хочет выбрать нужный ему товар.

Персонал магазина и реклама

Классические люстры вы будете продавать или же что-то современное, на первом этапе в штате магазина должно быть два-три консультанта, кассир, бухгалтер, администратор. Данного количества сотрудников хватит, чтобы начать своё дело. К рекламной кампании надо подходить самым тщательным образом. Реклама должна запоминаться, выделяться. Именно поэтому вы должны вкладывать в неё немалую сумму, причём делать это нужно до того, как ваш магазин будет открыт для клиентов.

Добавить комментарий

1000 способов бизнеса

CRM и продажи: секреты успешного развития товарного бизнеса

В современном бизнесе, где конкуренция становится всё более острой, эффективное управление клиентским опытом и товарными процессами становится неотъемлемой частью успеха. В этом контексте, внедрение CRM для товарного бизнеса становится ключевым фактором, …

Как сделать бизнес в маленьком городе?

Маленькие города предлагают множество возможностей для начинающих предпринимателей. Прежде всего, нужно понять, что ваш город может предложить и какие потребности он может удовлетворить. Ваша идея должна быть уникальной и привлекательной …

Какой бизнес можно открыть в гараже?

Открытие бизнеса в гараже является одним из самых доступных и простых способов начать своё дело. В связи с этим гараж может быть использован для разных целей, начиная от открытия простой …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.